Мядуза аля моргонер• 23 декабря 2017
Кесарево + удаление кисты яичника
Девочки, кому-то удаляли кисту одновременно с рождением малыша. Так вообще делают?
Мядуза аля моргонер
• 23 декабря 2017
А в каком роддоме? И на каком сроке? Долго в таком случае операция длится?
Ошеламиссимо• 23 декабря 2017
делайте сразу,у меня была дермоидная киста,вроде договорилась,что при кесарево удалят,вроде все прошло хорошо,к гинекологу попала только через год рождения ребенка,и тут узнаю,что моя дермоидная киста на месте,про нее забыли...,пришлось делать лапараскопию...Думаю,ребеночка выймут и отнесут папе,а вам удалят кисту,при полосной операции это не сложно
Путающаяся• 23 декабря 2017
я так хотела,но доктор отказал...сказал что в комплексе сильная нагрузка на организм,...рожала самостоятельно...лапару сделала через два года
Ошеламиссимо• 23 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
вы ж сами рожали,а при кесарево можно