11 сентября 2013

Резиновые сапоги

Девочки, подскажите пжлста, нам 1,2, нужно ли ребенку покупать рез/сапоги? Какой фирмы? Где лучше посмотреть? Стоит ли из штатов заказывать (по срокам доставки)? У меня у сына подъем высокий, размер полный 21.
Чу Ча 11 сентября 2013
купите здесь:
1. они на пару раз обувь
2. Долго ждать
3. тяжело будут весить.
4. Игра не стоит свеч:)
и честно, купила б б/у сейчас:)
Цветик-семицветик 11 сентября 2013
Я купила здесь. Правда, себе.
У меня тоже подъем высокий, но все подошло.
Очень довольна.
Вечно недо... 11 сентября 2013
я дочке 2 года покупала здесь причем б/у. фирма Демар. у нас 21 размер я взяла 22-23 и как раз. Обычно не беру беушную обувь но резиновые сапоги чё с ними будет))) так что не заморачивайтесь и купите здесь.
Быстровочка 11 сентября 2013
Зачем они вам? Это больше для садика нужно. Или по лужам побегать-попрыгать. Не думаю, что в год это такая уж потребность.
Мастер Класс 11 сентября 2013
Тоже за б/у
Мелочунь 11 сентября 2013
а у нас были ареал я не довольна, сезон отходили треснули((( теперь малой нодо покупать
Ля-ля-ля 11 сентября 2013
а я бы б/у конкретно резиновые не брала бы. а вдруг где-то текут? Просто до того как я свои не ухайдокала где-то, что они потекли, вообще не знала, что такое возможно. А детские тем более могут теч
Чу Ча 11 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а я бы б/у конкретно резиновые не брала бы. а вдруг где-то текут? Просто до того как я свои не ухайдокала где-то, что они потекли, вообще не знала, что такое возможно. А детские тем более могут теч
я детские покупала каждый сезон, т.е осенью и весной, балда такая, теперь ни за что)))
только б/у, т.к свои продала/отдала за 1/4 цены:)
Ля-ля-ля 11 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
я детские покупала каждый сезон, т.е осенью и весной, балда такая, теперь ни за что)))
только б/у, т.к свои продала/отдала за 1/4 цены:)
ну я бы не рискунула бы. Лучше шалунишку куплю за 150 и продам за 80
Новогодняя пальма 11 сентября 2013
демары 115 грн и нет проблем, я недавно купила
автор Pronigirl 11 сентября 2013
Всем огромное спасибо за советы! А где в Киеве лучше Демары смотреть? В инет магазах могут несколько размеров привезти на ’пробу’?
elenat 12 сентября 2013
Посмотрите мои,американцы щедрые на подъем и ширину https://www.kidstaff.com.ua/tema-6838536.html
ТебеОноНадось 12 сентября 2013
Новогодняя пальма 13 сентября 2013
мне привозили несколько размеров на примерку