Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017

дeвочки,посовeтуйтe фрeзeр для маникюра новичку

хочу попробывать сама себе делать маникюр, в дальнейшем хочу пойти на курсы.посоветуйте фрезер средней ценновой категории.спасибо
Green_Cat• 25 декабря 2017
У мене дві штуки валяється - подарували
Спилювати вручну ’виявилось’ куди зручніше, як і пилюки менше
SolarLife• 25 декабря 2017
Вы не сможете сами себе хорошо сделать не повредивногтевую пластину.
Я пробовала ,наделала ям:-[Хотя в начале результат был хорош.
ТебеОноНадось• 25 декабря 2017
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya...
Берите сразу за 884-995 грн на этом сайте ( или поищите ещё, сравните). У меня самый простой, за 200 грн и педикюр,например, не тянет как хотелось бы. Фрезы тоже надо покупать отдельно, в наборе не годятся.
И самое главное - теория и практика, курсы в идеале, но просмотрите сначала в ютубе куча видео на эту тему. Никогда не снимайте полностью материал, цвет сняли до базы и останавливайтесь ( ну если там не гелевое укрепление) и этот опыт не сразу приходит. Сама себе так сняла и ногти стали совсем тонкие. Аппаратному маникюру и снятию гель-лака аппаратом учатся и специализируются мастера маникюра, вроде ничего сложного, но столько тонкостей...так что не надейтесь, что все легко и просто, берегите свои ноготки-))
автор Сижу_и_плачу • 26 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо за совeт