Стриптизерка• 25 декабря 2017
Анализы?Крапивница.
Добрый вечер.Девочки подскажите какие анализы сдавали при крапивнице?
Я так понимаю аллергопробы?или может биохимию крови?
Стриптизерка
• 25 декабря 2017
Что должно входить обязательно в пакет аллергопроб?Просто полный пакет больше 3000тыс стоит((может не надо все 108шт?
Поросенка• 25 декабря 2017
Мне помогло без аллерго проб,на солнце табу и также пищевое ограничение продуктов возбуждающих аллергию
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
вела пищевой дневник.
Когда организм аллергизирован - покажет много лишних аллергенов по анализу
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
3000 грн это анализ крови на разные аллергены, а аллергопробы в стационаре 100 грн. Их делают в период ремиссии, когда нет никаких реакций, обратитесь к аллергологу, вам все расскажут.
Стриптизерка
• 26 декабря 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо)