Матрёна• 26 декабря 2017
Блины с семгой.
Всем привет. Всегда делала блины с красной рыбой, ничего не добавляла. Вот читаю, что добавляют в блинчик еще сливочный сыр. Кто так делает, вкусно?И какой сыр можно взять, смотрю в атб есть президент, хохланд, и еще какой то производства Словакия.
Бедная Лиза• 26 декабря 2017
В блины не добавляю - блины жирные сами по себе, куда там сыр еще. На бутерброды вместо масла или в рулет из лаваша любой нежирный крим-чиз без добавок
Я не такая• 26 декабря 2017
автор, попробуйте вот такой рецепт, делала в прошлом году, очень всем понравилось
...
плавленные сырки заменяла сливочным сыром, так даже более празднично и вкусно:)
...
Нога на ногу• 26 декабря 2017
А я с ’Виолой’ люблю,не блин а тонкий лаваш,блины жирновато,если в блине то перебиваю нежирный творог и с семгой с/с и укропом