Звоночек• 26 декабря 2017

Вши заводятся от нервов

Просто интересно. Было у меня сильнейшее потрясение-сразу похудела на 7 кг, и очень чесалась голова-нервы. Все проверила. Ок, а потом думаю-а могли быть вши?
Жена миллионера• 26 декабря 2017
Нет.

Оцененная• 26 декабря 2017
конечно! они из мозга вылазят когда нервничаешь, а потом обратно залезают
На морозе• 26 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Да, у автора именно так и было
На морозе• 26 декабря 2017
Автор, Вы хотяб до 9 класса в школе доучились или уроки биологии совсем мимо Вас прошли?
чаревна• 26 декабря 2017
Нет конечно) заели бы всю страну эти вши. Люди нервные какие то в последнее время
автор Звоночек • 26 декабря 2017
Ответ дляОцененная
я так и думала!!!
пьЯНА• 26 декабря 2017
Тоже слышала бред такой,причем эта особа в коллективе позиционировала себя,как умудренную опытом женщину.Спорить со мной пыталась по этому поводу.

Не служанка• 26 декабря 2017
мне свекровь тоже рассказывала, что когда в роддом попала, перенервничала и на второй день с головы чуть ли не сыпались эти...животные. но я, как врач-инфекционист, спорить с ней не стала. пусть так себе и дальше думает. ведь, чтоб посыпались, надо как минимум носить их недели три, чтоб размножились до такого количества. а она пропустить зуд столько времени не могла. короче, тайна, покрытая мраком,
а вообще, старые люди почему-то приписывают вшам способности чесоточного клеща....
Царь-Матушка• 26 декабря 2017
Бельевые вши - так точно может такое быть. Сталкивалась с таким.
автор Звоночек • 26 декабря 2017
ну в принципе задала дурацкий вопрос и такой же ответ и получила, а в детстве, когда ездила в пионерские лагеря-УЧИТЕЛЯ (они же воспитатели) запрещали после душа заплетать мокрые волосы-а то заведутся вши, а вы говорите-доучилась ли я до 9 класса?
Завтра не пью• 26 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Моя прабабушка ещё говорила, что заводятся от дурных мыслей.
Жена миллионера• 26 декабря 2017
Ответ дляОцененная
То тараканы
ирина солнечная• 26 декабря 2017
почесуха..автор,вам диссертацию писать надо.
7vip• 26 декабря 2017
зато улыбнуло))
Плюшевая дыба• 26 декабря 2017
свекровь рассказывала, когда ее старший сын утонул и ей сказали -облокотилась об стол -и из нее посыпались они. И были свидетели -так что я так категорично не утверждала бы(причем о многих вещах, о которых вроде бы и знаешь с детства) И еще можно оставить свое мнение при себе
Пленница SexShop-а!• 26 декабря 2017
и вши....и куры...и тараканы и все от нервов!