Крошка Енот• 26 декабря 2017

Если похудеть, то гипертония пройдет?

Вес огромный, 40 лет. Начало повышаться иногда давление. Буду худеть.
С детства ВСД по гипертоническому типу. Сейчас обострилось.

Есть надежда при похудении избавиться от гипертонии? Вес 115, рост 164
Ненька наша• 26 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
мама его фенозепамом четвертинкой на ночь прикрывает.
Я его не смогла принимать, на меня фенибут действовал, что встать с кровати не могла, спасть хотела. А мама моя после него говорит быстро и не переставая, говорит, что такое чувство, что через забор прыгнуть хочется
И мне спать хотелось от него, но терпимо)

Ненька наша• 26 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
Доплер давно делала
Делала МРТ
Шеи или головы?
автор Крошка Енот • 26 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Спасибо, и Вы не болейте с мамой! Худеть нужно обязательно, делайте зарядку через не могу.
Я первый раз как приседать начала по 30 раз, так не могла потом ходить, крепатура была, но потом становится легче.
Буду делать.
И худеть буду.
Хочется быть еще красивой. И здоровой.
Раньше спортом занималась, сейчас забросила. Даже нагнуться тяжело.
Начну с упражнений для спины, чтоб с пользой и не так травматично.
автор Крошка Енот • 26 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Шеи или головы?
Шеи и головы
Ненька наша• 26 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
Шеи и головы
И какой результат? Грыжа в шее, а в голове что? Мне написали так, что читала, вроде бы ничего страшного, а невролог расшифровала каждое слово... Но допплер вам бы тоже сделать - посмотреть сосуды шеи и головы. как влияет грыжа на сосуды. У моей мамы грыжа тоже, и она тоже гипертоник. Эта дрянь передается по женской линии(((
автор Крошка Енот • 26 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
В голове нормально. В шее плохо.
У моей мамы очень много грыж, Даже оперирована спина и тоже говорят, что спина может вызывать эти кризы.
Доплер сделаю как-то.
Буду ложиться спасть. Спасибо Вам. Спокойной ночи
Ненька наша• 26 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
В голове нормально. В шее плохо.
Доплер сделаю как-то.
Взаимно)

Ненька наша• 30 декабря 2017
Уточнила я за уколы в спину у невролога своего, которые предложила ортопед в составе процедур. То она мне сказала вот что- банку купить вакуумную и делать массаж можно самостоятельно, электрофорез - в поликлинике, уколы она сама сделает - гибискус, цель и лимфомиозот. Так что и вам можно невролога своего попросить и вам такое сделают. Поэтому не буду ортопеда советовать,1 раз была у нее, насторожить еще то, что она мне сказала бросить пить все таблетки.
автор Крошка Енот • 02 января 2018
Ответ дляНенька наша
Спасибо за ответ! Віздоравливайте и не болейте!
ygodka15• 25 января 2018
Приходите к нам в проект ’Цієї миті рік потому’ - у нас все худеют и оздоравливаются. )))