вкусносися• 27 декабря 2017

Где купить аналог геля от акне?

https://www.amazon.com/Nelsons-Pure-Clear-Acne-Tre...
Подскажите, где аналог купить? Ранее такой на айхербе брала-очень помог с лицом, практически чистое было.Сейчас нигде нет....
А_Шо_Такое• 27 декабря 2017
Почитайте, что там в составе, что вам так подошло - и ищите с похожим составом.
автор вкусносися • 27 декабря 2017
Гугл перевел так-
Активные ингредиенты: настойка Arnica montana 1 x 2,5% по сравнению с настойкой Calendula officinalis 1 x 2,5% v / wHypericum perforatum tincture 1 x 2,5% по объему Сера 6 x 1,5% v / w Ингредиент: очищенная вода, спирт, масло чайного дерева , карбомер, метилпарабен, троламин, лимонен, линалоол.
Не встречала такого состава...
Бабочки в моём животе• 27 декабря 2017
мы до недавнего времени торговали индийским кларитромициновым кремом - прекрасное средство, покупатели были очень довольны.
Увы, сейчас не те обороты, так что сосредоточились больше на другой позиции. Но может где-то в больших индийских магазинах найдете или под заказ. Могу открыться и сбросить Вам ссылочку на внешний вид крема
Нафаня Маня• 27 декабря 2017
Holy land Milenium Super Lotion. Проф серия. Тут есть на распив этот лосьенчик от камедонов и акне очень хорош. Но как и все нужно тестить.
Кондуктор маршрутки• 27 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Мне он как вода... Совсем не понра. Да, только пробовать!
автор вкусносися • 28 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Брала его- вообще ни о чем.Все индивидуально...
автор вкусносися • 28 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, но я ищу без антибиотика. Он только на время помогает, потом опять то же самое.