Девушки кто делал себе омбре сам поделитесь как получилось ?
Няня на подхвате• 27 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
Обесцветила и ждала, когда отрастут корни на 10 см
зачем так долго ждать? сделали хвост на макушке и обесцветили его.
Делала сама. Вышло отлично
У меня волос длиннее..чуть иже лопаток, завязала высоко . Перед этим корень прокрасила темной краской, а вот длину в хвосте блондераном по пряде и фольгой заматала. Через пол часа смыть! Но у меня волос был темнее как на фото у модели. Благодаря этому блондеран съел цвет и вышла длина по цвету тоже как на фото у вас
Ответ дляSl_al
Делала сама. Вышло отлично
спасибо ,да я поняла как)руки тоже как руки ,ну с того места ,что подумали))
kalina_red• 27 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
В следующий раз обязательно попробую ваш метод!