зашла ко мне подруга домой, я закрыла дверь входную на ключ (дверь железная), теперь я ее хотела отправить в магазин, но мы оказались в ловушке!! что-то с ключом!!видимо сломался замок, что делать? он не переворачивается ни в какую сторону!! изнутри заперты мы, что делать?? замок можно достать только сбоку!! ни с внутренней стороны, ни снаружи его не откроют!!!!!!
Aleksakievua• 28 декабря 2017
Мчс
Аварийеое оиурвтие дверей
Выбивайте дверь
Все что менее затратно то и выбирайте
Киев???
Аварийеое оиурвтие дверей
Выбивайте дверь
Все что менее затратно то и выбирайте
Киев???
Матрёна• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
не выломают(( только болгаркой разрезать(
Для этого есть медвежатники. Ищите через знакомых.
Санта Барбара• 28 декабря 2017
Ха, я на работе ключ от сейфа в сейфе закрыла
Рядом было изготовление ключей, зашла узнать, есть ли у них контакты какой-то службы, парень, работающий там, вызвался помочь самостоятельно. Справился без проблем. Так что как вариант)
Ленне-Рейма• 28 декабря 2017
У меня недавно такое было. Как я вас понимаю!!! Двери изнутри закрывается ключом или вертушкой?
Сиреневенькая• 28 декабря 2017
Лена, попробуйте найти такую службу в Кривом Роге. Зеленодольск не так далеко. Хотя посчитайте что менее затратно- новая дверь или оплатить службу из другого города. хорошо что вы не одна а с подругой.
Инста_Богиня• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
101?
Попробуйте в 101, Вы же дома, сможете открыть окно.
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2017
У меня когда то заблокировался замок (было не один раз). Раз я вызывала мчс (немного погнули дверь). В следующий раз нашла в интернете сайт (не помню какой), позвонила, у них сеть по Украине, приехал дяденька, вскрыл замок (мотура) за 10 мин., сказал, вскрывают замки любой сложности, в том числе авто
. Дверь не повредил.
Катастрофа• 28 декабря 2017
У нас сломаося замок на бронированной двери (которую не соамаешь, не выбьешь, не распилишь), медвежатник возился 5 часов - открыл, но замок пришёл в негодность. Меняли.
НеКонец-Света• 28 декабря 2017
Не спешите позвоните соседям пусть откроют попробуют снаружи, ключ на нитке спустите