Жертва интернета• 28 декабря 2017
Как часто вы убираете дома?
У меня прям мания чистоты убираю 1 раз у 2-3 дня, так это надоело но ничего не могу сделать
долой_лама• 28 декабря 2017
если б я не работала, то тоже так убирала бы. сейчас раз в 2 недели. когда не такая запарка на работе, по 1 раз в неделю.
Море Счастья• 28 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
Каждый день убираюсь, пол мою два раза в день.
Зачем ?
Патриоточка• 28 декабря 2017
Два раза в неделю.
А как часто вы моете под холодильником и кухонные шкафчики сверху?
Бабайко• 28 декабря 2017
Раз в тиждень, у нас тиждень всі по роботах школах до вечора, мусорити нікому.
Бабайко• 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Два раза в неделю.
Раз в рік, максимум 2
Летала_НаМетле• 28 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
Зачем ?
Люблю свежесть и чистоту, по другому не могу. Это у нас семейное, мама , бабушка, про бабушка. Все помешаны на чистоте.
Магиня• 28 декабря 2017
Раз в 3 дня. Дом 120 кв.м 2 этажа. Свой этаж убирает дочка-подросток, один я. Но я не готовлю.
Жертва интернета
• 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Два раза в неделю.
раз в месяц
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2017
Хотя Бы раз в неделю полноценно. А так могу чаще пройтись веником, кошки шерстью сорят
ПуГоФФка• 28 декабря 2017
Что вы называете ’убираетесь’? У меня например нет графика, вижу грязный пол - мою, вижу пыль, вытру, мою руки - заодно и раковину со смесителем, после готовки мою плиту, фартук и стол и тд
PANTERA_KET• 28 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
а почему не три?
Летала_НаМетле• 28 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
а почему не три?
Летом могу и три и пять раз помыть, у нас по всей квартире ламинат.
Летала_НаМетле• 28 декабря 2017
Ответ дляElenaMari
так вы дома сидите.а если бы утром на работу вечером с работы то два раза полы не мыли бы
И даже когда работала убиралась каждый день, и полы мыла, и после работы на огород, хозяйство домашнее, закатка, хлеб спечь, покушать приготовить, и постирать руками. Все успевала, просыпалась в 5:00 и ложилась не раньше 12 ночи.
Патриоточка• 28 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
раз в месяц
Что правда, выдвигаете холодильник раз в месяц?
Подмигашка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
я в шоке!!!!!!!!!!
люди у вас сколько часов в сутках?
Патриоточка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
Крепостное право уже отменили, отдыхайте больше.
Интеллектуальные оладьи• 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
во-во,не понимаю таких людей,в гроб что ли эту уборку заберут
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2017
Пол мою 2 раза в день протираю пыль раз в 3 дня ,у меня просто кот и собака ,по другому никак,,РАБОТАЮ
Летала_НаМетле• 28 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
я в шоке!!!!!!!!!!
люди у вас сколько часов в сутках?
Так не всегда только летом). В селе все так живут, домашнее хозяйство, огороды. Женскую работу никто не отменял.
Дона Ко Ко• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Вы точно как я! Времени уходит намного меньше, чем даже раз в неделю весь дом привести в порядок.
Отблеск мысли• 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Два раза в неделю.
Никогда.