Жертва интернета• 28 декабря 2017

Как часто вы убираете дома?

У меня прям мания чистоты убираю 1 раз у 2-3 дня, так это надоело но ничего не могу сделать
Фрикаделька• 28 декабря 2017
у меня пачкать некому
пылесос раз в неделю и швабра раза два в месяц
Разгуляшка• 28 декабря 2017
Уборка раз в неделю. В течение недели могут пройтись по санузлам дополнительно и поверхностям на кухне.
А вот в декабре аж 2 раза убирала))) 2 декабря и 26))) работа, на уборку в декабре времени нет. По ночам убирать не собираюсь.
Обнимашкина• 28 декабря 2017
Генеральная уборка редко. А так каждый день по мере загрязнения/засорения квартиры, по несколько раз, у меня двое маленьких детей, с уборки не вылажу
Ума Палата• 28 декабря 2017
по суботах прибирання+у середу пилосос
Царь-Матушка• 28 декабря 2017
Где-то раз в 2 недели уборка. А подтирка на кухне, пыль вытереть, поверхности на кухне, ванная почти каждый день.
Накладная• 28 декабря 2017
1 раз в полторы две недели и не парюсь,дом в 120 кв.м
ПуГоФФка• 28 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Вы точно как я! Времени уходит намного меньше, чем даже раз в неделю весь дом привести в порядок.
Это точно, нет авралов и всегда чисто. Я могу например ставить тесто и полезть в шкафчик за мукой, увидеть, что там мусор, вытащить все и вымыть шкафчик, это пять минут, и продолжить тестом заниматься). В следующий раз - другой. А фасады постоянно брызгаю спреем и вытираю полотенцем.
На верху шкафчиков у меня постелена бумага или фольга, мыть особо не нужно. Холодильник отодвигаю каждый раз, когда мою пол на кухне, т.к из-за трубы большое расстояние между ним и стенкой и скапливается пыль
Из Кукуева я• 28 декабря 2017
Раз в 2-3 дня, автор, когда я так убираюсь, это означает что я жутко засралась
Из Кукуева я• 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Два раза в неделю.
А как часто вы моете под холодильником и кухонные шкафчики сверху?
шкафчики сверху - раз в полгода или раз в год, под холодильником наверное так же.
Обычно перед Пасхой и Рождеством. В этом году перед Рождеством уже пропустила, лень, подождет до Пасхи теперь.