Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2017

Поддержите, залезли в дом

Всю трясет, вышли на 15минут в магазин, дома остался сын подросток. Вскрыли окно, залезли. В спальне лежала ЗП и премия за этот месяц, вынесли все. Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись. Деньги жалко, но не могу понять, как можно было лезть, когда дома есть люди. С ужасом думаю, что было бы, если бы сын все таки вышел. Как жить дальше в этом доме и не бояться. Жду следственную группу, всю трясет. Страшно.
автор Алиса в стране Советчица • 30 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
ну это же советчица. ничего удивительного. Держитесь. Я очень боюсь подобных ситуаций. Пусть у Вас это будет самое плохое, что может быть в жизни!
Спасибо

Очень-очень• 30 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Сын не знает, а они за 5 минут узнали?
Вот именно! Я понимаю,что мама не хочет верить,что это сделал сын.
Матрёна• 30 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем вы врете ?
идите с миром, я в шоке от мамок кидстафф
Матрёна• 30 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Полностью согласна. Причем озлобленые гнилушки.
+1000000000000 вообще ненормалные стали, я на киде с самого зарождения, но такой злости и ненависти не было, прчем набрасываются скопом и клюют до потери пульса, жуть
Ответ дляОчень-очень
Я уже писала, что денег дома не храним. У меня даже у сына карта, ему перекидываю карманные деньги на нее. Он не знал о деньгах.
Матрёна• 30 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Т.е. сначала вы писали, что ’Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись’.
А теперь пишете, что он звонил вам и говорил, что кто-то ходит.
Он думал, что вы вернулись, но вам же и позвонил и сказал, что в доме кто-то ходит? Вы уж определитесь.
на кухне у вас молоко убежало, еперный текатр, автор принушу Вам искренние извинения, вот лично от себя за собравшийся здесь контингент домохозяк, котрые кроме слова тролль ничего не знают, а ну и погнобить другого, а и уличить еще в чем то, ату автору ату, миру сошел с ума
Очень-очень• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он не знал,а воры вдруг за пару минут узнали???
Очень-очень• 30 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Сын не знал, а воры знали ? интересно...
+10000000%!!! Мама думает,что сын белый и пушистый...
Матрёна• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...

Матрёна• 30 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
я думаю ваше молоко тоже уже убежало, идите срочно проверьте, а и скоро фильм будет Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Проработник• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Большая вероятность,что человек из близкого окружения,либо сам либо наводку дал.
Очень-очень• 30 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
Вы такая же как и автор! Просто надо быть более реалистичной
Петросянша• 30 декабря 2017
Мы вечером были дома, в окнах свет горел, тем не менее кто-то колупался в замке, спас внутренний засов
У кого такое было• 30 декабря 2017
надеюсь это не сын украл и придумал такую историю, часто стали подростки у родителей красть а они и нисномнидухом.....но если таки правда то страшно и хорошо что не вышел
Матрёна• 30 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
Хорошо не фильм, лучше книжку!!!однозначно рекомендую , любую!!!
Ответ дляОчень-очень
Я не буду ни перед кем оправдываться, ваше право считать, что это сын. Я в своей семье уверена. Тему создала, для того чтобы услышать слова ’Автор, не переживайте. Никто не собирался причинять вред вашему ребенку, грабителям нужны были деньги.’
Матрёна• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не переживайте, все будет хорошо! Главное что с сынулей все хорошо, время дурацкое, нжуно хорошо продумывать свою защиту, в средневековье и то проще было, возможно:), с Наступающим и пусть в НГН и последующем вас оберегает ангел хранитель, нгу и сами не плошайте, возможно стоет учесть такие моменты и надежней защищать свой дом!!
Матрёна• 30 декабря 2017
стоет =стоит:))
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Странно конечно. Но это либо совсем упоротые воры, которые готовы на все (именно такие идут на кражу при наличии кого-то из хозяев дома) либо несостыковки.
Сейчас упоротых много, это факт. Это и установщик дверей моей знакомой рассказал, наслушавшись разных историй, и мы с соседями убедились, увы.

3 недели назад, пока я отводила дочку в школу, ко мне пытались зайти ’в гости’.
Профессионал выберет такое время? Да, меня не было дома, но это время, когда все выходят на работу. Это меня и спасло: его спугнул сначала один мой сосед, вышедший из квартиры, а потом, когда эта сволочь вернулась, и второй сосед вышел. Третий сосед в это время пас его и звонил мне. Вот спасибо им.
Потом обнаружили, как он попадал в подъезд: стояли шайбы на двери. Сняли их - через полтора часа снова шайбы стоят. Ну, не дурак? Тебя ж уже спалили с твоими шайбами.
В общем, мы дружно начали обеспечивать безопасность жилища.
Проходит 1,5 недели. Стоит мой сосед в коридоре, готовый уходить (снова утро), и тут ему дергают ручку и начинают ковыряться в замке. Он ДОМА, на двери наклейка от ПО, что квартира под охраной, а оно ломится. Судя по всему, тот же товарищ.

Пока я не решила вопрос с сигнализацией, я 2 недели была в постоянном напряге. Чужой человек в моем доме - мой страшный сон. Когда подключили охрану - выдохнула.

Ответ дляМатрёна
Люди не могут понять, что не все мужчины изменяют, не все дети воруют. Я уверена, что этого сын. У меня проблемы со здоровьем. Лечение особо не помогает. Буквально пару недель назад сыну в школе задавалм задание - нужно было давать ответы на ряд вопросов. Один из вопросов был, что бы вы сделали, если бы у вас был миллион долларов. Его ответ был:’вылечил маму’.
Ответ дляМатрёна
Спасибо
АфродитаПетровна• 30 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
О Боже... Мы на Победе в Днепре... На какой именно?
3 массив
галлея• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ч не хочу доказывать ничего. И так хреново. Это не он. Я деньги просто засунула в тумбочку, когда уходила. Так как это ЗП, которую бы завтра положили в банк. Сын об этом даже не знал. Муж приехал с работы, выложили деньги, чтобы с ними в магазин не идти и вышли в магазин.
как говорится, спасибо Господи что взял деньгами....сделайте выводы, обезопасьте себя решетками, сигнализацией....и живите спокойно дальше.... ну бывает...обидно конечно.... хотя в нашей стране будет только все хуже и хуже..уже никому не удивительно что могут ограбить, объегорить в открытую и все остается безнаказанным....
karinaanik• 30 декабря 2017
Девочки, кто пишет, что мол откуда воры знали где лежат деньги. Для опытных воров 5-10 минут хватает с головой, что б найти место, где прячут ценное.

2 года назад у меня у знакомого ограбили квартиру, в Киеве на Оболони. За 20 минут вскрыли 3 квартиры на этаже, в первых двух (в том числе, в квартире знакомого никого не было), а в третий оказалась пара пенсионеров, руки связали и сказали молчать.
Обчистили полностью всех. Только моему знакомому повезло чуть больше, на видном месте, на кухне в корзине для фруктов лежала крупная сумма, что б погасить кредит-не заметили, а все, что было спрятано нашли.
Естественно, никого не поймали
Радость моя• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, сигнализация есть, но не ставили, мак как дома был сын. Об остальном думаю. На текущий момент, лучший подарок, какой я для себя вижу на НГ - пистолет. Но, вроде, легально нет такой возможности купить. А жаль.
Надеюсь,вы шутите. Это не игрушка и в неумелых руках опасна не только для грабителей. Что разве пУкалка,но тоже не поможет.
Подумайте об охране по периметру и сигналки( пугалки) на окна.
Тепличная• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, если у вас перед новым годом можно положить целую зарплату в банк, значит вы Очень хорошо живете. У нас не то что ничего не осталось- все по кредитке.
Пы.сы. но быть в впшей ситуации-врагу не пожелаешь
ju4op• 30 декабря 2017
Ответ дляkarinaanik

Естественно, никого не поймали
Да, читала статистику раскрытых преступлений. Полиции надо работать над убийствами, изнасилованиями, серьезными преступлениями. Они даже угон авто пускают часто насамотек, что говорить о квартирных кражах((
Баба Яга• 30 декабря 2017
Наш подъезд грабили 4 раза! А в последний раз и в нашем замке поковырялись, при этом мы с дочерью были дома, случайно так получилось. Вызвать полицию проблематично - всё очень долго. Когда приехали - две квартиры уже были обчищены.
Автор, хорошо, что потеряли только деньгами. Это лучший исход. Берегите себя.
Баба Яга• 30 декабря 2017
При чем была целая группа, которая действовала очень быстро. Не побрезговали и телевизорами с шубами. И происходило это в будничное утро(((
shll• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так и есть , им деньги нужны были ! Многие пишут что не зашли б т.к. дома кто то находился , да они могли в окно посмотреть что ребёнок в другой комнате и залезть все выгрести , для воров найти заначку 30 секунд нужно !)) К нам в 5 утра заходили , я проснулась и орала , а они свободно ходили по квартире и разговаривали , думали что я одна , а когда муж проснулся и орать начал тогда вышли и то неспеша . А Вы о подростке говорите , да для них это вообще считайте никого нет в доме ! Автор , успокойтесь , они по деньги приходили , заведите собаку и сигнализацию поставьте !