Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2017
Поддержите, залезли в дом
Всю трясет, вышли на 15минут в магазин, дома остался сын подросток. Вскрыли окно, залезли. В спальне лежала ЗП и премия за этот месяц, вынесли все. Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись. Деньги жалко, но не могу понять, как можно было лезть, когда дома есть люди. С ужасом думаю, что было бы, если бы сын все таки вышел. Как жить дальше в этом доме и не бояться. Жду следственную группу, всю трясет. Страшно.
Алиса в стране Советчица
• 30 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Гыгы... А корону ’Главной мымры уходящего года’ по версии Советчицы и по следам этой темы тут уже кое-кто заработал...

Не совсем поняла, кого сырой обозвали. Но автору того поста спасибо. Она мои чувства поняла.
Подмигашка• 30 декабря 2017
ой, капец-то какой. Автор, а я сама с ребенком в доме частном , тоже 2 этажа. лучше б не читала. Вообще ужас! всегда свет оставляю включен, а оказывается это не помеха!
Каяспер• 30 декабря 2017
к моей сотруднице залезли ночью, когда вся семья спала (мама, папа, она и брат). 1 эт, решеток нет. Они спали, все 4-ро. И вынесли телик и мн. другое, точно не помню. Кошмар. И никто не слышал. Я как представлю, аж жутко(((
Солнечный зайчик• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это не сын, следы по всему дому, вынесли деньги и драгоценности. Сын не знал, где лежали. Мы дома деньги не храним, в банке, эти просто не успели положить.
Сын не знал, а воры знали ? интересно...
Солнечный зайчик• 30 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вообще много не состыковок в этой истории. И прям оченьььььь наглые воришки зайти в дом где горит свет и странно что ваша спальня на 1 этаже а ребенка на 2 этаже. Больше вопросов чем ответов.
Ага, и то сын не вышел из комнаты, так как думал, что родители ходят и ВДРУГ он позвонил , так как на первом этаже кто-то ходит.
Солнечный зайчик• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
наша тоже на втором. Может случайно рассказываю, сама в стрессе. Наша спальня рядом с комнатой сына.
Вы сами читаете, ЧТО пишите ? Вы же сами написали , что з.п. положили в спальне , а воры ходили на первом этаже.
Солнечный зайчик• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Еще раз повторяю, может случайно написала, сын слышал шаги, но сначала подумал что мы вернулись. Но потом позвал, но никто не отозвался. И он позвонил мне на мобильный, сказал, что дома кто-то ходит. Так как из дома уходили не надолго и дома остался сын, то деньги особо не убирали, просто положила в тумбочку в спальне.
Зачем вы врете ?
Солнечный зайчик• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пеоевернутих вещей в спальне. У меня рейтинг 9.7. Думаете буду писать в диску просто так?
Какой спальне ? У вас же спальня на 2 этаже, а воры ходили на первом ?
Как нефиг делать• 30 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
просто в шоке с этой советчицы....человеку тревожно,случилась беда, ждет сочувствия, а всякие мымры, коих оказывается не мало, пытаются разными способами автора ’поддержать’ и ей приходится оправдываться....
так-же днем была удивлена темой,где девушка обувь ребенка бесплатно отдавала (вполне носибельную) так и ту обгадили,мол...как она посмела дарить обувь в таком состоянии. вот гнилушки..ну что за люди!
Полностью согласна. Причем озлобленые гнилушки.
Как нефиг делать• 30 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
задолбали эти паранойщики. в какую тему не зайди везде типа самые умные и думающие орут-троль, троль. Им это значимости добавляет. они же умнее других, тролля разглядели! Ну даже если троль? если тема интересная, то пусть и троль! Чего вы вопите?
Автор держитесь, все пройдет. хорошо что с сыном все ок. а остальное переживете.
Вот-вот, тоже как-то тему создала. По простой житейской ситуации, хотела услышать мнение со стороны. Мнений была два - троль и такая-сякая-пересякая.
Роза завяла• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, сигнализация есть, но не ставили, мак как дома был сын. Об остальном думаю. На текущий момент, лучший подарок, какой я для себя вижу на НГ - пистолет. Но, вроде, легально нет такой возможности купить. А жаль.
Автор, ко мне так настрырно звонили несколько лет назад в дверь ( квартира, тогда сигнализации ещё не было), я беременная+ старший ребенок, долго была на кухне, свет включён, в 3 часа ночи стук в дверь, сморю в глазок, а свет везде в подьезде выключен и двое подсвечивают себе телефоном и звонят в дверь, стучат, я через дверь пригрозила медицией, не прекращают. Вызвала я милицию, после долгих расспроссов приехали, те уже не звонили но сидели под дверью, сказали, что ошиблись( Муж в командировке мой настоятельно требует установить тревожку и сигнализацию, установила. Но всё это время я не спала ночью, просыпалась от каждого шороха, если их не пугала я в доме, что стоит отмычкой ночью открыть дверь( И что Вы думаете, через месяц опять, нажала тревожку и охрана приехала через 5 минут, их забрали. Я сутра пошла написать на них заявление в милицию, но конечтно уже все были отпущены, оказывается опять ошиблись.... спустя время узнаю что в те дни по городу таких случаем была масса, расчет на то, что хазяин не выдержит и приоткроет дверь - тогда ему балончиком в лицо и чистят квартиру, но как же дети?\которые в доме и спят к примеру.....
Я Вас очень понимаю, страшно жить и находиться в своём де доме.... Установите тревожу с несколькими брелками, пусть у каждого члена семьи он будет рядом. Удачи Вам!
У нас был счет в банке на тот момент, мы копили на квартиру и думаю там произошла утёчка, думали что и дома есть наличка
Алиса в стране Советчица
• 30 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я все, что сумбурно написала, потом описала ы других постах. Оправдываться нет желания. У меня хороший сын. И у меня нет причин ему не доверять.
Алиса в стране Советчица
• 30 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем вы врете ?
Вы тут были? Вы украли? Откройтесь, напишу в личку.
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Вы уверенны что залезли? У наших знакомых так подросток деньги украл и когда его в милиции стали допрашивать признался испугался. Ему тогда 12было. Никогла на него не подумали родственники.а милиция раскусила. Так притворялся шикарно. Говорил что бандиты ему пригрозили что убьют
У моей соседки дочка тоже так сделала. Как раз родители зарплату получили. Дочке 14 лет.
Добрый Жук• 30 декабря 2017
к нам ночью залезли, когда все были дома, спали... милиция сказала, что никто искать не будет! осмотрели окна - работали в перчатках
Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2017
Автор, очень вас понимаю
примерно месяц назад ограбили знакомых, причем если бы я лично этих людей не знала, то не поверила бы, что такое может, семья муж и жена и сын, жили в частном доме в пригороде, сын учится в другом городе, сами они часто ездят в командировки или на отдых, так что собак нет, но были сигнализация и охранник, который жил там же.
вор залез в дом, ДНЕМ, когда жена и охранник были дома, муж на работе, она сама видела вора, когда он уже вылазил через окно обратно, беспорядок был только в одной комнате, не было ноута и др. ценных вещей, что можно с собой унести, охранник его поймать не успел, у нее был такой шок, что сейчас они переехали в свою другую квартиру, а тот дом продают
Алиса в стране Советчица
• 30 декабря 2017
Ответ дляКомерс
волыну надо дома держать
Я бы с радостью, так вроде по закону можно или газовый или охотничье ружье.
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ребенок позвонил, что кто -то ходит по первому этаж. У нас Сигнализация, но не ставили, так как сын был дома. Везде горе свет.
Т.е. сначала вы писали, что ’Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись’.
А теперь пишете, что он звонил вам и говорил, что кто-то ходит.
Он думал, что вы вернулись, но вам же и позвонил и сказал, что в доме кто-то ходит? Вы уж определитесь.
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сын не знал, а чужие люди, те, кто якобы влезли в ваш дом знали? Мало верится.
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Желаю вам пережить такое же. Веселая вы такая.
Автор так нельзя! По теме сочувствую Вам! Недавно была тема, девочка писала, что квартиру вскрыли пока подруга пошла в магазин, а там ребенок 9 или 10 лет. Воров не нашли, подруга счастлива, что ребенка не тронули. Благодарите Бога, что ребенка не тронули, а деньги заработаете!
Алиса в стране Советчица
• 30 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, очень вас понимаю
похожая ситуация, похожие чувства.
Алиса в стране Советчица
• 30 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Я счастлива, что ребенка не тронули, но когда человеку смешно от моей ситуации, пусть сам в нее попадет и посмеется над собой. Никому шла не желаю, но и свою ситуацию смешной не нахожу.
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну это же советчица
. ничего удивительного. Держитесь. Я очень боюсь подобных ситуаций. Пусть у Вас это будет самое плохое, что может быть в жизни!
Силиконочка• 30 декабря 2017
У моей знакомой в Вишневом вынесли пол квартиры месяца два назад. Полиция ничего не делает, хоть с них и не слазят, надоедают звонками, пишут жалобы, подключают влиятельных людей. Так что забудьте.
Силиконочка• 30 декабря 2017
Кстати, ответ тому, кто пишет, что для кражи рано. ЕЕ обнесли средь бела дня.
Добротная• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ружье это даже лучше пистолета...
ПушАпница• 30 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Когда идут грабить дом, собак травят.
Да что Вы... Воспитанную собаку очень сложно отравить.
Повелитель интернета• 30 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
А Вы думаете в квартирах меньше краж? У нас на выходных в районе обчистили 6 квартир,Днепр,Победа
О Боже... Мы на Победе в Днепре... На какой именно?