Бабка-ежика• 12 сентября 2013
У кого есть дома беговая дорожка?
Занимаетесь? Или вешалкой работает?) И какого типа ваша дорожка? Есть ли смысл брать магнитную ?
У меня сейчас нет возможности ходить в спортзал, хочу купить себе домой. Цель - сбросить лишний вес...
Печенюшка• 12 сентября 2013
была)))
пала смертью храбрых))
сначала немного занимались потом дети на ней катались
ну естественно как вешалка очень удобная вещь))))
потом продали
пала смертью храбрых))
потом продали
Бабка-ежика
• 12 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Есть дорожка. Вешалкой работает)).
Круто)). А какая? Электро или нет?
Печенюшка• 12 сентября 2013
самое интересное что вы если надумали не послушаете миллион ответов и все равно купите))))
ну я по крайней мере так всегда если что то хочется то по любому сделают так как хочется
Соседушка• 12 сентября 2013
У меня есть ,до 130 кг,электрическая....ну....первуюнеделю я каждый день занималась ,а потом все...теперь стоит место занимает...и даже вешалкой не служит,я бы сказала пылесборником...думаю продать ,но что муж скажет
Соседушка• 12 сентября 2013
Кстати дочка то же бывает раскладывает,кукол раставляет или садится ,включаети скатывается
Ответ дляdinara888
У нас тоже дома электрическая Inita - я довольна, вот такая . Максимальный вес только там до 95 кг, а так есть все, что мне надо - показывает затраченные калории
. Так что, по соотношению цены и качества - идеальный вариант.
Ха-ха, я тоже на этом сайте купила себе велотренажер вот такой , долго думала что лучше беговая или велик, но остановилась на велотренажере, что бы и телик смотреть и педали крутить, ккл терять))) и шведскую стенку для сына (осталось только мат купить, может у кого есть?). Как Вам сервис понравился? Меня все устроило особенно цена и скорость ответа оператора.
Персонаж Аноним• 15 сентября 2013
У меня механическая. Сначала упорно занималась. потом надоело, вешалка. теперь велотренажер хочу, потом и он будет вешалкой. Мой совет: не тратьте деньги зря. лучше утреней пробежки в парки ничего нет!