Дайте подуться• 05 января 2018
мнение со стороны
Вопрос в следуюшем, понимаю что сейчас скажете, что не исправимо. Познакомились на СЗ, общаемся уже 4 месяца, переехал жить ко мне, очень внимательный, обимает, постоянно поцелуи как в 15 лет, ходим месте за ручку. Хотя взраст 40+. Но он общается с девушками на СЗ и в вайбере, ничего такого, общие фразы ( со мной одни сердечки, поцелуи. В вайбере имею в виду и всякая такая чепуха). Вопрос в другом давить на него чтобы прекращал, но мальчики упямые, знаю по опыту, что запретно то интересно. Или оставить все как есть, и просто контролировать , до какого уровня общения дойдет, а потом уже ставить вопрос ребром. Я понимаю, что ему это просто внимание женское интересно. После работы сразу домой и выходные тоже домой ко мне.
Закидай меня камнями• 05 января 2018
Зачем жить вместе????? По теме-флиртуйте на СЗ у него на глазах.Обязательно.И обсуждайте с гим-кто там няшка))
Безникая• 05 января 2018
зачем брать жить к себе? чел еще в выборе, не определился. Дайте время для выбора, но не у вас дома!
Лыжи со вспышкой• 05 января 2018
Тоже не врубилась с житием после 4 мес.Зачем оно Вам.Ну встечайтесь просто,там видно будет.Но блин жить к себе притащить?А у него где жилье?
Семенна Семеныч• 05 января 2018
Это ж какая тоска одолела, что через 4 месяца знакомства нужно тащить к себе жить какого- то непонятного неопределившегося чудака с СЗ?)
’’ Возраст 40+’’, ’’ мальчики упрямые’’
Хорошо пристроился Ваш ’’ упрямый сорокалетний мальчик’’!)
А Вы так боитесь, что сбежит от Вас, что еще раздумываете, ставить ли вопрос ребром? Ну наблюдайте со стороны, не тревожьте ’’ мальчика’’, ведь ему ’’ внимание женское просто интересно’’)) А Вы- то потерпите) Такая мелочь, подумашь, живете вместе!)))
’’ Возраст 40+’’, ’’ мальчики упрямые’’
Закидай меня камнями• 05 января 2018
С его стороны это,конечно,сверхнаглость.Подживать у женщины и флиртовать на СЗ)) Автор-он у Вас именно подживает ,ищет более удачный вариант)
Банан-барабан• 05 января 2018
Автор, а помимо поцелуев, как он себя проявляет? Что лелаетипо дому? Сколько зарабатывает и тратит сам, или все/частично отдает Вам?
Дайте подуться
• 05 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
’’ Возраст 40+’’, ’’ мальчики упрямые’’
Так я тоже не ангел, и просто решили пока присмотреться друг к другу,
Дайте подуться
• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Все делает, и починит и ужин приготовит, продукты покупает
Брехушка• 05 января 2018
Это ж какое отчаяние, чтобы такого мужика притащить к себе домой!
Любите и уважайте себя больше
Дайте подуться
• 05 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не хочу никуда переезжать, и мы решили попробывать жить вместе.
Закидай меня камнями• 05 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Даже не думайте так!! Вы-ангел,Вы снизошли до него!)
Банан-барабан• 05 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Так не смотрите, с кем он там общается. Не тратьте нервы. Может он хочет, чтобы Вы ревновали. Не ведитесь и его попустит
Сестрица Алёнушка• 05 января 2018
Поймите есму удобно что то починить и продуктьі купить чем снимать жильіе. Плюс секс. А по ходу да, он еще в поиске. Если бьі его вьібор бьіл окончательньім он бьі удалился с сайта знвкомства. А петь серинадьі и целовать руки есть такие мастера, поверьте. Станьте для него недоступной и тогда увидите его отношение - будет ли он добиватся вас или искать дальше.
Дайте подуться
• 05 января 2018
А мне интересно, что никто на сайтах не сидит и не общается? И при чем тут отчаяние, я в люьой момент под зад ногой могу дать. Может я просто стала более проще относиться к людям. Для него это как игра
Жена миллионера• 05 января 2018
Всё от человека зависит. кто-то просто общается, и верный, и мыслей никаких посторонний. А кто-то с виду белый и пушистый, и в соц.сетях может не быть, а член пристраивает на каждом углу.
Если вам эта ситуация неприятна, надо что-то думать, или поговорить, или отзеркалить его поведение, посмотреть реакцию.
Выкупаная• 05 января 2018
фу, тоска-печаль, сороколетний мальчик у вас дома сидит на сз, а вы еще спрашиваете? Вы серьзно? Вы притащили престарелого чувака к себе домой, оно спит, кушает, какает у вас в квартире и сидит на сз? Вы себя хоть чуточку уважаете? Или у вас реально безнадега?
Луноходик_Ик• 05 января 2018
Ответ дляБезникая
+ 100 000
Мой только пару месяцев как перестал на СЗ заходить. Знакомы семь месяцев.
Луноходик_Ик• 05 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Ну так и ходите к друг другу в гости...присматривайтесь. Зачем сожительствовать было начинать.
Сестрица Алёнушка• 05 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
+ 100 000
Ви знаете я з чоловіком пощнайомилась на сайті знаймоства
Сестрица Алёнушка• 05 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
+ 100 000
Не дописала. І сразу звідти удалились обоє
Луноходик_Ик• 05 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Значит Вы подошли друг другу изначально или мужчина знакомился сразу с серьёзными намереньями.
Вообще считаю СЗ хорошим вариантом для знакомств. Много и адекватных там есть людей.
Закидай меня камнями• 05 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот именно! А то там есть старожилы по 5-8 лет) неужели за все время ни с кем не встречались такие кадры?? Значит ,изначально не стремились к нормальным отношениям.А так-,посекситься,и полететь дальше...пчелки-опылители
культУра• 05 января 2018
зачем ’пенсионера’ к себе тащить? Ему реально жить негде? А потом спасите/памагите. Я когда знакомлюсь, про квартиры не упоминаю, готовить /прибирать не люблю... Иначе много набежит любителей свою жопоньку пристроить;))
Верочка 100%• 05 января 2018
Ответ дляДайте подуться
А зачем? Если ты определился, что строишь отношения с этим человеком, зачем попутно на СЗ общаться с другими? это же не родственники, не коллеги, это женщины, которые на сайтах знакомств что-то ищут. Нет, точнее кого-то ищут!
снимайте розовые очки, пока не влюбились. Потом изменять будет, но это же несерьезно, это лишь игра, а любить типа Вас будет. К такому готовы?
Сестрица Алёнушка• 05 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
живемо вже 10 років дитіні 9. Не скажу що не сваримось. Але я б не зрозуміла б якби після знайомства він там зависав. От чесно. Тим паче в 40 років вже треба знати чого хочеш. Тим паче дивіться - знайшов жінку з квартирою.... живи і радій і умножай те що є....
Накладные мюсли• 05 января 2018
Автор, его устраивает такое проживание. А Вас? Устраивает? Вряд ли. Иначе этой темы бы не было. Если не устраивает, считаю, что не надо себя заставлять делать вид, что так и должно быть. Это если уж совсем с Вашей стороны - люблюнемогу..... Считаю правильным расставить точки. Огласить ему, что не нравится Вам. И почему он сидит на сз спросите. Он в поиске. Я так думаю. Вы на данный момент ему удобны. Но продолжает искать. А Вам это надо? Время для женщин идет быстрее.
Армейская• 05 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так может грубо прозвучит - Ну, нашла себе ч...н в штанах, который на нее повелся и рада этому. И будет теперь терпеть этого мальчика и его выходки( Главное мужик в доме))), а остальное ей получается не так важно. А он раз при ней общается с другими женщинами - совсем ее не уважает и не рассматривает как серъезный вариант.
Брызжу ядом• 05 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Никогда не сидела.
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
мой муж тоже сразу удалил анкету, а я нет, потому что он мне не понравился, я продолжала искать))
так и мужчина автора, он продолжает искать
а бегать на встречи можно по пути с работы
если что моему тоже 40 было