Очень-очень• 06 января 2018
Дочка мужчины берет мои вещи
живем пока не вместе, я что бы не таскать косметику, привезла к нему в квартиру свои кремы, гели, духи.
его дочка 7 лет просит у папы пшикаться духами, из моего геля для душа делать пену в ванной, если я дома то может залезть в мою сумку, косметичку, рыться там и мазаться всем
я сразу закрывала глаза, думала пусть посмотрит, мне не жалко. и духами не жалко пару раз ее пшикнуть. Но не на регулярной же основе! А мой мужчина звонит мне и хвастается, что она просит мои духи и гели.
При чем это не косметика из Ватсонса, дорогие все вещи
у меня даже моя дочка не позволяет себе брать мои вещи без спроса, а тут такое. а что будет дальше?
купить ей гель для душа и не дорогие духи, что бы мои не брала или не оставлять свои вещи?
я вообще не приемлю когда посторонние пользуются моими вещами
я жадина? и что мне для ребенка жалко? или как теперь поставить ее на место?
freedom_2015• 06 января 2018
не оставлять вещи совсем или ставить вне ее доступа.Мужчине объяснить ,что то что полезно для вас и вашей кожи -вредно для маленькой девочки.Подарите ей детский гель или пену для ванны.
Я только за!• 06 января 2018
уже поздновато, но объясните,что личные вещи трогать нельзя, купите ей косметику детскую.... а мужчине своему объясните, что если ребенок будет юзать Диор за 150 уе, то Вы ему счет и выставите за новый.... сразу одумается))))
Полиэтиленовый привет• 06 января 2018
Вы не жадина,а девочка невоспитанная.Вы ей объясните, что есть детская косметика и пусть папа ей купит..
Очень-очень
• 06 января 2018
мне нравится его умиление когда он мне рассказывает, как пошли в кино все пахучие - сынок его парфюмом пахнет, а дочка моим
Куплю орехи• 06 января 2018
Ну так увезите оттуда свои дорогие вещи, оставьте самое необходимое и недорогое
Радость моя• 06 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а почему ребенок невоспитанный? дочка просит! у папы, и папа ей разрешает.
Роза завяла• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Он не видит в этом ничего плохого, его это действительно умиляет.
Роза завяла• 06 января 2018
Ответ дляРадость моя
А папе разрешила автор.
Очень-очень
• 06 января 2018
кто с таким сталкивался? как разрулили?
и это мы пока не живем вместе и ей всего 7 лет. а что будет дальше??? она будет носить мои вещи и пользоваться моей косметикой??? а папа будет с умилением взирать на это?
девочка и правда нагловата. Сын старше на пару лет и намного вменяемей, а дочка ведет себя как маленькая капризная принцесса, строит всех вокруг и все только умиляются.
может и бабушку родную послать, типа кто ты тут такая, дома у себя командуй
характерец еще тот
Синди Кроуфорд• 06 января 2018
Ваш мужчина живет с двумя детьми? И А вас еще ребенок?
А когда переедете к нему, дети его куда денутся?
Вас весь будет бесить такое поведение и его детей, да и его самого.
Очень-очень
• 06 января 2018
Ответ дляРоза завяла
если бы он мне этотт парфюм подарил - не вопрос, пусть пользуется время от времени. Но я сама его себе купила
Очень-очень
• 06 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
дети живут с его бывшей женой, он их забирает на выходные. Но ведет разговоры что бы жить всем вместе, я, моя дочка, он и его дети.
с ужасом думаю об этом.
тут даже самая большая любовь сбежит от такой перспективы
с ужасом думаю об этом.
Очень-очень
• 06 января 2018
Ответ дляРадость моя
он не просил, он констатировал факт. И я считаю что он не имеет права распоряжаться чужими вещами без ведома хозяйки этих вещей
КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы недалекая женщина или плохонький тролик
olga-20094763• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
чей сынок и где мама детей? Если она физически существует- бегиииите, пока не поздно. Его дети всегда будут его детьми
freedom_2015• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
с ужасом думаю об этом.
а маму этих детей куда ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2018
Мужчина с ребенком? Вы готовы взять на себяответственность, ели девочка уже Вас раздражает?
Пушка заряжённая• 06 января 2018
Ответ дляЯ только за!
И пошлет даму лесом
Очень-очень
• 06 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
наверное все таки недалекая женщина, так как ситуация вполне жизненная. Не надо всех в тролли записывать
а в чем недалекость? позволять сесть себе на шею? у меня есть свой ребенок о котором я должна заботиться. Но считаю что для 7 летней девочки дорогой парфюм - это рановато как то
Очень-очень
• 06 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
наверное не готова.
просто люблю этого мужчину. сильно.
но тот факт что мне еще придется подымать чужих детей угнетает.
я своим ребенком никого не гружу, она ни у кого не сидит на шее. так почему я должна чужих 2 детей садить себе на шею? у них есть свои родственники и родители
просто люблю этого мужчину. сильно.
КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая разница какая цена. Это дело принципа и вам надо открыть рот и четко выразить мужику свои претензии, но вы боитесь потерять штаны и потому будете терпеть.
А как же бж она отдаст детей жить с чужой теткой? Хотя вы и это стерпите
Очень-очень
• 06 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
а маму этих детей куда ?
он очень любит своих детей. Мечтает у мамы их забрать.
Каяспер• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Уберите свои вещи и возите за собой, или пользуйтесь в гостях их гелем, только перед этим внимательно рассмотрите все и при всех посетуйте, что крошка использовала за месяц больше, чем вы за полгода.
Я бы так и озвучила: ’Жаль моей косметики, поэтому приходится забирать. Как было бы удобно, если бы ты, Маша, знала границы дозволенного. Хочешь, расскажу о правилах хорошего тона?’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
наверное не готова.
просто люблю этого мужчину. сильно.
2-е?
Такой вопрос нужно поднимать с МЧ.
ситуация не есть позитивной в плане хороших и крепких отношений с МЧ.
Такой вопрос нужно поднимать с МЧ.
Полиэтиленовый привет• 06 января 2018
Ответ дляРадость моя
Тогда ,я вам сочувствую
freedom_2015• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
хороший мужчина,нужно бежать в противоположную от него сторону
Царь-Матушка• 06 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
моя дочь, наверное, тоже лет в 7 начала брать мои духи, без спросу.
Я унюхала, сказала, что в школу брызгаться не нужно, а если куда идем, спроси и я тебе дам.
Лет в 10-11 выплюхала почти флакон в школу. Поржали все вместе с учительницей.
В 12 лет на НГ получила наконец-то свой собственный. Вот жду выхода с каникул.
Но она моя родная и мне не жалко, не жалко было бы и для племяшки, а вот как для чужих девочек, я не знаю. Скорее всего раздражалась бы.