КликОЛЬКА• 08 января 2018
Помогите выбрать имя дочке
Девочки, рожать уже скоро, а я не могу определиться с именем. Как Вам имя Арина? Или лучше Дарина. Какое имя чаще сейчас встречается? Был вариант Лилия, но как-то не то ((
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Анетта,Ориана - а такие как?? ето у меня мозг наверное кипит уже
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляПоказушница
Может Оля?)
И ник у вас соответствующий .
о нееее, у меня тетя Оля, не нравится вообще
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вот и я о чем. Все не то.. Все варианты как-то не ложаться к душе, вот нет того что надо
Мабуть, у вас зараз просто настрій не підходящий:) Так буває, що все те так і все не те. Тим більше ми пережили самі короткі темно-сірі дні без сонця...Вони багатьох в депресію загнали.
Все прийде... Не залишиться ваша принцеса без імені.
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляШмоточницаца
Арины чаще всего красивые дети.У меня тоже Арина).Называла свою 15 лет назад.Так что если хотите красотку - тогда Арина!
просто не охота быть 10-й по счету Ариной в саду
Показушница• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну как-то не особо,честно говоря.Слишком вычурно...
Вы вот примерьте это имя на себя.Хотели бы вы быть Орианой,Анеттой?
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
так уже долго выбираем, я узала пол на 12 неделе, с тех пор выбираю((
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки, а Яна??
В мене племінниця Яна, Яночка, Януся... Маленька розумашка, люблю її безмежно:)
Почемучечка• 08 января 2018
Мы тоже долго думали, выбирали, а как родилась - посмотрели: Мия она. Очень красивое нежное имя.
Шмоточницаца• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Тогда назовите Света, Таня, Наташа, Лена, Оля и т.д.Точно одна будет в классе). Вторую бы дочку назвала простым именем.
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляПочемучечка
а полное какое?
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляПочемучечка
нашла , Мия – это ласковое обращение к таким женским именам как Эмилия, Амилия и Соломия
Тумба-юмба• 08 января 2018
Анита красивое имя,Емили,Алиса нравятся,дочь у меня Валерия (Лерок-когда провинилась,Лерочка постоянно называем;)
к.Буланова• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас уже это полным именем записывают, Полина Гагарина так назвала дочь, писали где то, это полное имя.
к.Буланова• 08 января 2018
Сейчас телек смотрю, Лорак поёт) Каролиной назвать можно) я в детстве просто мечтала о дочке Каролине )))
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки, а Яна??
Ще - племінниця одна в садочку з таким іменем. Иак що ім´я не розповсюджене, як, наприклад, Маргарита, Настя, Софія...
Тумба-юмба• 08 января 2018
одна Валерия среди знакомых,одна в саду с таким именем и на танцах и гимнастике так же очень много Софий,Аделин,Соломий,Насть,Лиз в группах по 2 ребёнка точно есть с такими именами
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
у меня в классе была Лера, называли Лера-холера ... Само имя нравится, но теперь асоциации не очень, не хочется чтоб так дражнили
АБВГДэшница• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Агния не сокрашается и уменьшительно ласкательного нет, и вроде грубовато. Тамила, тоже наверное Мила будет
Как вам вариант Милана?
Или Виолетта( знала когда то девочку маленьку.такая хорошенькая лапочка.мама называла ее сокрашенно Ветой почему то)
Еще вариаты Верочка)Влада)Яна.
Тумба-юмба• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня Лера с характером ещё каким
кто так назовет явно будет не рад
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ длягаллея
лада,ладушка- красиво звучит ...александра - тоже неизбито .. вероника - тоже
Александра да, но Саша... тем более уже один Саша есть в семье. Вероника у меня кума
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ длягаллея
+ Вероніка. Називати скорочено Віра або Ніка...
Тумба-юмба• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Красивое имя Ника-Никуся-(Вероника) ,рассматривала это имя когдато,ещё нравится знакомая дочь назвала Николь
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2018
Ответ дляФиктивная
По украински - Дарина - Одарка )))
Дарина и Одарка ето два разных имён)))
clubnickole• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
а мои варианты вообще никак? Насть, Софий, Полин , Ань не хочу. Алла, Катя , Наташа, Оля - как-то старо заезжено и не нравится
Мне нравится Дарина.Но когда-то читала характеристику имени и мне очень не понравилось.
clubnickole• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
а на каком остановились? Вот смотрю от Арины тоже прийдется отказаться, не думала что оно такое распостраненное
Какая разница-распрострсненное или нет?Главное,чтоб имя нравилось. Сегодня мода на одни имена,завтра-на другие.