КликОЛЬКА• 08 января 2018
Помогите выбрать имя дочке
Девочки, рожать уже скоро, а я не могу определиться с именем. Как Вам имя Арина? Или лучше Дарина. Какое имя чаще сейчас встречается? Был вариант Лилия, но как-то не то ((
Капитошечка• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Амина - вроде Аминь))) Амелия не плохо, но сокрашенное это Мила, а у меня сестра Людмила, все Мила называют. В семье перебор будет с Милами
Сократите не Мила, а Лия.
Капитошечка• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
о, Вы знаете, думала на счет Лия, оказывается в переводе с какого-то это корова, антилопа...как-то перехотелось)) Лика красиво, но Ликерия... чтоб Ликером не обзывали
Не корова и антилопа, а овечка
Organic• 08 января 2018
Если б муж поддержал, назвала бы Тамарой или Ниной младшую. Как вам такие имена? Лидия тоже нравится.
Шмоточницаца• 08 января 2018
Ответ дляOrganic
Нина нравится.Те, кого я знаю красивые и счастливые девушки-женщины.
Детектор лжи• 08 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Отчество какое? А то я как-то в магазине услышала Марианна Ивановна,засмеялись все окружающие.
наверное,сельский магазин и собрались самые ’умные’))))
адекватные воспитанные и образованные люди не смеются над именами.
Обнимашкина• 08 января 2018
Недавно читала, что самые счастливые и удачливые по жизни -Елены... Как-то вспомнила всех знакомых мне Елен . таки да, что-то в этом есть...Назовите Еленой.
Карпатський грибар• 08 января 2018
Ответ дляПолБатона
Дарина по русски хорошо, а по-украински получается Дарына, как то неочень.
?? По-украински звучит даже лучше, чем по-русски.
Карпатський грибар• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А Таня в переводе с польского - означает дешевая. Tania rzecz - дешевая вещь.
Карпатський грибар• 08 января 2018
Ответ для0996700747
Есть тенессистка динара сафина )))
И у подружки - динара , ей 8 лет
Так это скорее для татарской языковой среды. Если не ошибаюсь, означает - золотая.
Летала_НаМетле• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
а на каком остановились? Вот смотрю от Арины тоже прийдется отказаться, не думала что оно такое распостраненное
Можно Ариадна, тоже Аришасокращенно, но более редкое имя
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
А от я згадала знайомих жінок з таким ім´ям ... навпаки, якось багато нещасливих.
Летала_НаМетле• 08 января 2018
Ответ дляФиктивная
По украински - Дарина - Одарка )))
Можно записать в св-ве Дарина, а Одарка - это Дарья.
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
я б не сказала, есть соседка Лена, вместе росли - с мужем разошлась, ищет себя, не работает, вобщем пока удачей и не пахнет и еще дражнили постоянно лена - жаба зелена)) Хочеться имя без издевок максимально, дети жестокие
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
сложное имя, разве Ариана
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Надежда Александровна. Ваши варианты мне лично приелись
да, Надя сейчас действительно редко встречается, но как -то Надя и маленькая девочка у меня в голове не асоциируются
Наизнанку• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Надюша, Наденька очень мило в жизни звучит
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляЦикавенная
Алина
был такой вариант)) но не то, чувствую не мое
КликОЛЬКА
• 08 января 2018
Ответ дляНаизнанку
надо подумать над таким вариантом
Трахтибидох• 08 января 2018
мне из Ваших вариантов больше всего нравится Арина.
понимаю Ваши муки выбора, у меня дочке почти 2мес., назвали Вероникой.
Еще были варианты Эмма и Маргарита, но решили, что к отчеству Витальевна лучше всего Вероника подходит, сейчас смотрю на дочку и понимаю, что не ошиблись, имя ребенку очень подходит.
AlinaKharkov• 08 января 2018
У меня мальчик и выбирали ему имя... Очень хотела Димой назвать, потом позже Демьян понравилось имя.... Уже считай решили) два варианта всего) Родился.... И точно не Демьян. И на Диму не похож! Две недели без имени был) И тут вклинилась бабушка со своими ’святками’ и дню ангела. А там Илья.... Посмотрели и правда ПОХОЖ)))И варианты все отпали. Так что расслабьтесь, дождитесь своего чуда, посмотрите и ответ придет))))