КликОЛЬКА• 08 января 2018

Помогите выбрать имя дочке

Девочки, рожать уже скоро, а я не могу определиться с именем. Как Вам имя Арина? Или лучше Дарина. Какое имя чаще сейчас встречается? Был вариант Лилия, но как-то не то ((
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
а еще нашла что Дарина и Дарья - разные имена
Показушница• 08 января 2018
Как вам Аня,Ева,Марта,Соня?)
Мне все эти имена нравятся.
Та никада в жизни• 08 января 2018
Ответ дляМотылек
сколько яда
при чём здесь ’яд’-хотя в нём вы видимо спец...правда жизни!
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляПоказушница
Как вам Аня,Ева,Марта,Соня?)
Мне все эти имена нравятся.
Соня сильно распостранено среди знакомых, прям оочень. Аня нравится, но почитала что у женщин с таким именем не очень легкая судьба. Ева, Марта - не то и все(( Вот хоть застрелься ничего не нравится
Робот Вертер• 08 января 2018
Арина, по-моєму, російське ім´я... Українською звучить не дуже. Не подобається взагалі:(
Даринка - нормально.
А мені подобаються Меланія, Вікторія, Мар´яна.
0996700747• 08 января 2018
Ответ дляПоказушница
Как вам Аня,Ева,Марта,Соня?)
Мне все эти имена нравятся.
Кстати Марта тем более если в марте родится
Борщец• 08 января 2018
меня зовут Дарина. Оченбь нравиться свое имя!муж хотел дочку так назвать но я против два одинаковых имени в семье. Я хотела дочку Арина,но назвали Полина и Анастасия)
сама себе прекрасная• 08 января 2018
Арина лучше.
Или Агния, или Тамила.
ПолБатона• 08 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
’ Х’то будет называть?? дебилы??
Начиная с сада будет сокращение. Никто полными именами не называет в коллективах. Также как и София, все говорят Соня ну и другие имена.
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
во еще нашла Земфира
Мадина
Адиля
Чулпан
Индира
Динара
Карима
Малика
Рубина
Шакира
Язгуль
))))))))))
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вот думала сразу Лиля, но тут асоциация с белая, нежная, а если дочка будет темная (есть в кого), то мне кажется будет какой-то дисбаланс между именем и образом, боюсь что не подойдет
Якщо дівчинка народиться темненькою назвете Меланією:)
Бродская• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
пипец товарищи, неожиданный поворот ((((
Никто Одарками Дарин не называет, не берите в голову. Да, раньше могли называть, но сколько сталкивалась с девочками с такими именами - нет так их не называют. Это точно так же, Прасковьи в селах в Украине называли Приськами!
А сейчас и Софии могут быть СофИ или ВеронИка и ВерОника.
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Арина лучше.
Или Агния, или Тамила.
Агния не сокрашается и уменьшительно ласкательного нет, и вроде грубовато. Тамила, тоже наверное Мила будет
Звоночек• 08 января 2018
Нравятся Алиса, Кира, Влада. И очень - Эля, но это сокращено.
Баба-царьлебедь• 08 января 2018
Вот уж никогда бы, не обратилась с этим на форум. Автор у вас 333-й ребенок, а имен нет? Жесть
ПолБатона• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
во еще нашла Земфира
Мадина
Адиля
Чулпан
Индира
Динара
Карима
Малика
Рубина
Шакира
Язгуль
))))))))))
Может пока не надо думать над именем.
0996700747• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Как мне это знакомо
Я хотело назвать не обычно , не вычурно , нежно , чтоб принцесишное имя было и все было не то
Записали как муж хотел так как время поджимало , а имя не пришло
И вот почти через 2 года ( до этого по имени ее не называла и старшие дети тоже ) , смотрю на нее и она мне мою бабулю напомнила ( правда она таиса , тася была ) . И всё Таичка она мне и всё и старшие с лёгкостью стали так звать ( камень с души )
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Арина и ДАРИНА -НИКАК( Лилия уж и то лучше!
Лілія Олександрівна звучить як скоромовка:)))
0996700747• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
во еще нашла Земфира
Мадина
Адиля
Чулпан
Индира
Динара
Карима
Малика
Рубина
Шакира
Язгуль
))))))))))
Есть тенессистка динара сафина )))
И у подружки - динара , ей 8 лет
Борщец• 08 января 2018
Одаркой называют иногда Дарью, а Дарина на украинский так и переводиться - Дарина. И называть будут так как приучить - меня некоторые только Дарина, а некоторые Даря, Даруся, Даринка.
Бродская• 08 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
в данном случае ’Филип Иванович и Роза Васильевна’-вполне звучит!! не позорьтесь -типа вы разбираетесь! Роза Эдмундовна только звучит???
Вы знаете, да, Роза Эдмундовна намного лучше.
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
ребенок первый, а имена не нравятся и все((
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2018
назовите в честь мужа))
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
вот и я о чем. Все не то.. Все варианты как-то не ложаться к душе, вот нет того что надо
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
назовите в честь мужа))
это язык сломать можно будет))
Робот Вертер• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
во еще нашла Земфира
Мадина
Адиля
Чулпан
Индира
Динара
Карима
Малика
Рубина
Шакира
Язгуль
))))))))))
Мені з цього спису цікаво звучить Дінара.
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Девочки, а Яна??
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
как динозавр какой-то)))
Показушница• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Может Оля?)
И ник у вас соответствующий .
Шмоточницаца• 08 января 2018
Арины чаще всего красивые дети.У меня тоже Арина).Называла свою 15 лет назад.Так что если хотите красотку - тогда Арина!