КликОЛЬКА• 08 января 2018

Помогите выбрать имя дочке

Девочки, рожать уже скоро, а я не могу определиться с именем. Как Вам имя Арина? Или лучше Дарина. Какое имя чаще сейчас встречается? Был вариант Лилия, но как-то не то ((
Sweetlana1• 08 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
назовите в честь мужа))
Я, к стати, так и сделала. У нас Алексанра Александровна. Дочка говорит, что папу зовут Саня, а ее Сашуля))))
из желе я• 08 января 2018
+ Ярина,Ярослава,Ангелина
ХикориДикори• 08 января 2018
А как вам Юлия?
Уси Пуси• 08 января 2018
У меня Виктория Александровна и Валерия Александровна
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Арина красивое.. Можно ещё Арианна.. Похожее, но намного реже встречается
Ду да ду да ду• 09 января 2018
Важнее гораздо сочетаемость с фамилией, чем с отчеством...
Для отчества длинного имя лучше выбирать покороче: типа Инна, Инга, Вера, Анна. Но они не вариативные(((
Интуитивно для вас предложу имя Любовь. Редкое и красивое имя ;)
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Маленькая любочка , любушка , любимочка ..
Встречала мальчика лет 10 , он говорил ’ назову дочку Любава ’
Україна понад усе!• 09 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вот Ира не нравится, наверное потому что есть не очень хорошие асоциации с знакомыми Иринами. Вик сейчас тоже много, у меня 3 девочек у знакомых так назвали
назвав дочку Арина, при крещении нужно будет выбирать Ирина или Марина. у меня дочь Арина и очень довольна именем, хотя мы родились на день Св. Николая, многие говорили надо было Николь назвать.
Україна понад усе!• 09 января 2018
Ответ для0996700747
Кстати Марта тем более если в марте родится
мне как у бабушки корову звали)
Україна понад усе!• 09 января 2018
Ответ дляШмоточницаца
Арины чаще всего красивые дети.У меня тоже Арина).Называла свою 15 лет назад.Так что если хотите красотку - тогда Арина!
ничевока• 10 января 2018
О мы тоже в поиске имени для дочки, ждём в начале марта. Я как две полоски на тесте увидела, сразу подумала что будет девочка Мелания! Муж не против. Сын хочет Катю). Свекровь Машу. Мама моя говорит: «главное не Настя!)))» Свекр и папа молчат. А мне ещё Зоя приглянулось. За всю свою жизнь двух Зой встречала.
0996700747• 10 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня тоже дочь на николая родилась )) но в голову ни мне ни окружению это имя не пришло
0996700747• 10 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне как у бабушки корову звали)
У кумы дочь Марта . Замечательный ребёнок ..и да , у моих бабушек небыло коров
Все жили в городе.
ничевока• 10 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне как у бабушки корову звали)
Мало ли у кого как корову или козу зовут)) Может у кого-то корова носит такое же имя как у вас? ))
Україна понад усе!• 10 января 2018
Ответ дляничевока
ни кто не носит))) данное имя и ласкаво не назавешь
ничевока• 10 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы опрос проводили, что так уверены?
Україна понад усе!• 10 января 2018
Ответ дляничевока
Вы опрос проводили, что так уверены?
ага, корова Александра и коза Саша
ничевока• 10 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, корова Александра и коза Саша
Да запросто! ))
Красавица писяная• 10 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
конец февраля, начало марта. Вроде еще пару месяцев, но время так летит
У меня день рождения 28,02 - меня зовут Антонина, обожаю своё имя и папу который меня назвал!! не такое оно заезженное как Ирина, Арина, Наташа и т.д У нас на Заподной Украине сейчас популярные - Кира, Злата, София, Влада
Выбирать Вам, ну а если совсем не определитесь, тогда можно испытать судьбу и в день рождения девочки назвать именем первой встречной девушки (спрость имя!!), так у меня знакомые сделали и не прогадали
Кондуктор трамвая• 19 января 2018
У меня старшая дочь Ева Александровна, сейчас ждем вторую, тоже не знаю как назвать )) Кристина, Стефания
автор КликОЛЬКА • 19 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Кристина тоже думала, но у меня в класе была девочка, ее Христя называли, так хрыпяще не красиво звучит. Стефания не для молодой девочки имя, для бабаушки. Я с именем вообще потерялась, вот вообще все не то
0996700747• 20 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я думала я одна , такая ...ммм - странная . По крайней мере , мне все так говорили .
Я уже писала , что имя пришло аж в 2 дочкины года