Докладная• 09 января 2018
C&A Кунда курточка помогите с размером
Добрый день
Кто брал мужские курточки этой фирмы подскажите пож.
Между М и L муж 176 рост ,80 вес обычно если не маломерит носит М.
Хочу эти
Спасибо
Хочу эти
Спасибо
Стопудова• 09 января 2018
Смотря какая линейка, CANDA - большемерит, Clockhouse - маломерит, Angelo Litrico - идет в размер.
Докладная
• 09 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Angelo Litrico ,спасибо
Перемеряла курточки мужа ПОГ на курточках 59-60 см
Докладная
• 09 января 2018
Ответ дляЯнчик
у нас есть куртка Angelo Litrico с Кунда, размер Л и под руками ровно 60, рукав 68, плечи не широкие. муж носит Л и я бы сказала что эта куртка размер в размер.
Получается L надо
Курточки похожи ? Спасибо