КрытыхРынков• 10 января 2018
Девочки бухгалтера вопрос
Девочки планирую подыскивать работу Сидела в декрете Подскажите пожалуйста как сейчас оформляют налоговые накладные? Реестрі ведут? И ставка налога на прибыль на загальной системе?
кружкаЭсмарха• 10 января 2018
Извините, но если Вы здесь ищите такую информацию, то Вы уверены в том что хотите эту работу? Может на курсы сперва
Ну или хотя бы Кодекс в руках подержать, на ЗИР сходить.
Я бы не хотела такого бухгалтера
Ну или хотя бы Кодекс в руках подержать, на ЗИР сходить. Я бы не хотела такого бухгалтера
КрытыхРынков
• 10 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Я бы не хотела такого бухгалтера
уверена не сомневайтесь все у меня будет хорошо Единственное не хотела б такого сотрудника как Вы рядом
КрытыхРынков
• 10 января 2018
Ответ дляВыручалка
И сам расчет прибыли уже изменился ( считаем по бух.учету)
Спасибо большое)
кружкаЭсмарха• 10 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Не сотрудника, а начальника! И пониманию Ваше не хотение. Удачи!
Выручалка• 10 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо большое)
Если у Вас опыт работы есть - восстановитесь быстро.
Я вот ранее занималась таким вопросом: консультировала после декрета.
Такой себе домашний репетитор.
Я работала удаленно. Приходил человек и реально работал со мной.
Показывала регистрацию НН, восстанавливали знания 1С.8.
рекомендую поискать вот такого репетитора.
Такой себе домашний репетитор.
КрытыхРынков
• 10 января 2018
Ответ дляВыручалка
Такой себе домашний репетитор.
Да я вот об єтом и подумывала Спасибо за понимание!!!
Прилипало• 10 января 2018
Поменялось очень многое, но если кто-то покажет - научиться не проблема. Почитайте про сроки регистрации и по РК к налоговым накладным, про обязательные реквизиты...
Если не главным бухгалтером, то найдете