Форточка с диоптриями• 10 января 2018

Если с утра тянет на сладкое это не нормально?

Знаю что обычно мне утром ничего вредного не хочется, но уже пару месяцев хочется.. То есть праздники по идее тут не при чем... Могут быть проблемы с гормонами?
Какие анализы имеет смысл сдать?
Чебураха с перцем• 10 января 2018
а меня всегда вечером

автор Форточка с диоптриями • 10 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а меня всегда вечером
ну вот обычно меня тянет вечером, а сейчас прямо с утра и закидон каллориями... и вечером тоже тянет, но стараюсь белок кушать и клетчатку
Кыся-брыся• 10 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а меня всегда вечером
и меня, и не только на сладкое. Весь день держусь, а вечером....
Гага Газу• 10 января 2018
блин. у меня проблемы по-серьезней: каждый день меня тянет жрать. вот не могу, проснулась и требуются калории. сижу на ложке уже плотно много лет, не знаю как соскочить. употребляю всё: суп, торт, кислое, сладкое, соленое, пресное, острое, жидкое, твердое. и тянет постоянно. почти весь заработок спускаю на эту зависимость. вместо внимания ребенку или семье, трачу время на кухню. даже с вами тут переписываюсь, а сама закидываюсь сухариками.
Накрыло-не отпускает• 10 января 2018
мне кажется, что-то на сахар в крови нужно сдать
но, конечно, лучше сначала консультация у эндокринолога
ТочноБудет• 10 января 2018
глисты шалят
Ответ дляГага Газу
вы пробовали закидываться большой миской салата из капусты, творогом, яйцами ,куриным филе/?
Гага Газу• 10 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
чем только не пробовала. вы не совсем меня поняли. я о зависимости в целом. каждый день, утро, и обязательно ’доза’. и не один раз в день. вместо того, чтобы потратить это время на более интересные дела.
Ответ дляГага Газу
гормоны (( щетовидку надо проверить...
у меня был период я закидывалась едой , жирной калорийной, потом на лице угри посыпало... гормоны поплыли ...

Ответ дляГага Газу
либо это просто зависимость из которой нужно выходить...
вы ведь понимаете что это ненормально , и не можете с собой ничего поделать. Можно отвлекаться на вот те более интересные дела, чтоб не хотелось...
Гага Газу• 10 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
гормоны (( щетовидку надо проверить...
вы таки не поняли сути поста. ладно, проехали.
Ответ дляГага Газу
так мне интересно, я хочу понять! может у меня подобное ...
Гага Газу• 10 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
нет. у вас не подобное.