Капризуля• 13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляPuh2000
поговорила тоже с Николаем. Буду ждать :-)
а почему Николай сегодня не может обналичить и перевести всем пострадавшим деньги через терминал?
автор Капризуля • 13 сентября 2013
ой! 6!
Та никада в жизни• 13 сентября 2013
Ой,девочки,ну вы Шерлоки Холмсы! Молодцы! Вместе мы сила!!! В этой истории так все запутанно Автор,держу за Вас кулаки и надеюсь на положительный финал!
lunna-amar• 13 сентября 2013
откуда у парня номер телефона, который 200 грн перечислил?
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
хм... хороший вопрос!
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
еще не понятно,почему торгующий планшетами Николай пользуется чужой картой. Неужели так тяжело свою открыть...По моему сейчас это не проблема.Виртуальная за 10 минут делается
Puh2000• 13 сентября 2013
Николай мне сказал, что у него есть данные о времени и суммах перечисления. Я так поняла. Понадеемся до завтрашнего обеда :-)
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
хм... хороший вопрос!
так мы его озвучили еще 22 минуты назад....303 пост но никто и внимания не обратил)))
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляPuh2000
ну-да)) Амалии на телефон смски приходили,так она девочкам сказала
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
простите, не заметила. устала уже тут сидеть. пойду и вправду чаю попью
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляPuh2000
а почему обеда??
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
держитесь автор! Мы с Вами
Пацаааааааан• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
да!
Мне не дает покоя мысль, кто же создал профиль на кидстаффе с объявлениями о продаже ботинок и пальто.
Если это Амалия (по айпи адресам входа на сайт, насколько я понимаю, это можно вычислить), тогда можно утверждать, что Амалия и Николай мошенники.
Но мне кажется, что это автор объявлений совсем другой человек.
Если это так, Николай в первую очередь должен быть заинтересован в том, чтобы скооперировавшись со всеми пострадавшими, подать заявление в милицию
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Это нужно у Николая узнать.Его не заинтересовал этот вопрос?))
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
Николай наоборот решил молча вернуть всем деньги))
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
но у него нет никаких данных на нее, кроме двух неизвестных номеров телефонов, с которых она ему звонила(( так что пострадает тут в конце концов он (если деньги нам вернет)
Пацаааааааан• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
неужели ты думаешь, что только Советчицы могут быть Шерлоками?)))
Парень мог так же пробить инфу по фамилии держателя карты, как было сделано в этой теме
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
Ну дык я предложила автору пригласить его к нам
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Есть девушка которая забрала планшет. А это уже что то.
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
может, на советчице и нашли номерок...
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
Ну милиция то такое. Сразу вопрос Планшетики откуда??? А Николаю и сказать то нечего
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
приглашала) сказал, что только когда домой доберется, то посмотрит мою ссылку на наш форум
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Пацаааааааан• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
Вот это и странно
я поставила себя на место этого Николая и задала себе вопрос, чтобы делала я.
Так вот, я бы обратилась в милицию и попыталась бы доказать, что я не причастна к мошенничеству
ebbi• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Девочки!!!!я маладца???
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
логично...но кто этот парень)
Незнакомлюся• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
может, на советчице и нашли номерок...
на советчице не было его номера, он вообще нигде не упоминался, только когда Вы ссылку дали на его объявления на сландо тогда уже засветились и планшеты и Николай и номер его, парень ведь ему звонил Вы написали а не девушке
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
Вот это и странно
Вчерашняя тема.Девочки кто читал? Только обращалась Жертва на месте которой сейчас ’Николай’ Она продала телефон,а к ней с претензиями про шубу обратились.
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
был номер держателя карты - Амалии. может я перепутала и ей звонили.
а парень мог быть муж любой другой пострадавшей
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
он вам дал эти номера?