МинерАлочка• 12 января 2018

Как правильно продлить больничный?

У меня больничный по 16 число,в связи с удалением желчного,потом нужно идти к участковому врачу продлевать, когда идти 16 или 17?может кто продлевал недавно и помнит?
Зоркая Зорро• 12 января 2018
16 идите к участковому, я только от врача

автор МинерАлочка • 12 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо!
В шоколаде• 12 января 2018
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо!
я выписывают б.л.Вам надо идти 17.Дата на дату не накладывается.В стационаре закрыт 16,амбулатория открывает на следующий день,то есть 17.
Маша хороша• 12 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
Не несите бред. Автору нужно 16 числа к врачу. Врач продлит ей больничный с 17 числа и Вы так в больничном и запишите (или врач запишет). А если она 17 числа придет, а врач скажет - что все ок, Вы трудоспособны и больничный Вам не положен, то в табеле на работе ей прогул поставят ?
Быстровочка• 12 января 2018
16го к врачу