Чавонадо• 14 января 2018
«Мамочки», «Отель Элеон», «Ивановы»...Что ещё посмотреть в таком стиле?
Полицейский с Рублевки, Кухня... Что ещё есть такое не напряжно и смешное?)))
Колупалочка• 14 января 2018
Психологини, счастливая жизнь, но пошловатые моменты бывают, с детьми лучше не смотреть, как я стал русским очень смешной))
Чавонадо
• 14 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Спасибо!))
Колупалочка• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ольга
О, да! Ольга только класс)) только тоже лучше при детях не смотреть. Но жизненный очень и ржачный))
Золотая орда• 14 января 2018
Ответ дляНевидимка
’Улица’, ’СашаТаня’,’ Вы все меня бесите’, ’Бедные люди’
Бедные люди это с бузовой что ли