Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
мААААсквичка• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
Ну ведь так же?!
Alla MMS• 14 января 2018
Ответ длямААААсквичка
Ну ведь так же?!
100Процентов согласна это же ЯД)))))))))))
Печенюшка• 14 января 2018
Никогда в клиенке на варю и не понимаю с какой целью это делать?
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Сир? Головками по 10 кг берете?
Я беру импортный уже запакованный и нарезанный на заводе.
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляПодметайло
Тобто нарізка на заводі не така страшна і мікробна, як нарізка в супермаркеті?
Даю справку• 14 января 2018
16 страниц... или реклама сосисок?
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
Ох...ь я как обычно в меньшинстве, ну как можно варит сосиски в целофане, еще секрет обдираю шкуру и с сарделей ,угу сумашедшая)))
Я пакеты из магазина протираю, думала сумашедшей чем я нет
. А вижу, есть, вы
Еще я малину мою и влажными салфеиками всегда хожу.
дамаАмстердама• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фууууг) я не сумасшедшая!!!
Автор, я тоже не сумашедшая. Я вообще эту субстанцию в пленке под названием сосиски/ сардельки не ем со школьной скамьи. Гыдота!
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Да. Я доверяю немецким, итальянским и польским заводом и их молочной промышленности, намного ооооочень намного больше чем нашем супермаркетам, где коты в сахар сцут.
Мне пофиг, если кто то думает по другому.
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2018
Ответ дляСмайлик
А какая принципиальная разница? Если варю отдельно сосиски, бросаю в оболочке. Если, например, сразу с кашей или макаронами, то снимаю оболочку. Вас просто колбасит без причины
Не колбасит,а сосисит)))
Невидимка Майя• 14 января 2018
Я в шоке. Полстраны варит сосиски в клеенке???
А зачем!?
Потом удивляются, что столько больных и на экологию списывают
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Проблема не в сосисках, а в том что вы живёте у свекрови, и ещё демонстративно показываете неудовольствие ее действиями.
Живите сами, снимайте жильё и варите как вам надо.
добрый вечер
Tatka Kiev• 14 января 2018
Я не варю в оболочке. Вредно и бесит горячими чистить.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2018
Всегда снимаю. На ней не написано, что она термостойкая.
Alla MMS• 14 января 2018
Ответ дляПодметайло
. А вижу, есть, вы
не поняла за малину как это не мыть (
Амели на мели• 14 января 2018
Прочитала в Гугле, что таки правильно снимать пленку, капец, только сегодня узнала.
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
не поняла за малину как это не мыть (
Я задумалась)
У нас малина своя. На даче ем с куста - не мою) а вот если собираем в миски, ведра, то мою)
Белочкой зови• 14 января 2018
Как можно варить в полиетилене? Ладно, когда натур.оболочка, но варить с пластиком и потом это есть...
Кишечная палочка• 14 января 2018
На яйцах с магазина сальмонелы нет, их все обрабатывают, и мыть их не надо.
Alla MMS• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Я задумалась)
я и клуб нику с куста прямо люблю, а вот если собрана только через воду)
Чупокабра• 14 января 2018
меня одну смущает, что тема сосисок в разделе ’Флора и фауна’?
МЧСница• 14 января 2018
Ответ дляБойцовская
Я последние пару лет срезаю у яблок шкурку. И только потом ем. Потому что все яблоки то ли в парафине, то ли в такой фигне.. не смывпется полеостью в воде..
мало того я пыталась несколько раз смыть хоз. мылом и обдала кипятком впридачу, но все равно я полностью не смыла (((((
тоже все чистим что из магазина
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
С живых что ли сдираете?
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
Клубнику с куста не ем) у нас ежики и коты свободно по дачам гуляют) и белки) поэтому брезгую
Малину, смородину, крыжовник такое могу ходить щипать прям с куста, но собранное мою всё обязательно.
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
не поняла за малину как это не мыть (
Вы не знаете вкуса малинового клопа? У Вас не было детства
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
не поняла за малину как это не мыть (
Читала миллион раз что малину едят и не моют. И клубнику так же, у меня соседка срывает и дает детям прямо с куста. Я так не могу.
Тролю как могу• 14 января 2018
а мы во первых нормальную еду едим,
во вторых на разной жилплощади и в кастрюли друг к другу не заглядываем,
в общении соблюдаем правила этикета
Кто крайний?• 14 января 2018
так то для навара, автор! вон, полстраны точно также варит и, судя по перекличке, еще живы.... а насчет мужа переучить это Вы неправы - у хорошей жены муж делает так, как она научила или переучила и он об этом не догадывается
Зупка_цем• 14 января 2018
Ответ дляПодметайло
А цукор звідки замовляєте ?( не обсиканий), чи не купуєте цукру? Сир ясно, з Італії.
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляМЧСница
тоже все чистим что из магазина
Я мою фрошем или содосаном, это в школу даю.
Дома только чищу.