Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!
И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Кто крайний?• 14 января 2018
автор, а вообще, Вы сильно переломитесь, если подскажете свекрови, что пленка эта вредная и лучше ее снимать перед готовкой? Что она не такая, как в СССР была ( я у же не говорю о содержимом, но тут на что у людей денег хватает, тот то и ест, Вы же ей хороших сосисок не купите и не принесете, да?)
Кто крайний?• 14 января 2018
Пы.Сы. я сосиски не ем и мои пенсионеры тоже - я лучше пойду и кусок мяса куплю и себе и им
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
А цукор звідки замовляєте ?( не обсиканий), чи не купуєте цукру? Сир ясно, з Італії.
Почти не ем белый сахар, только если в выпечку. Покупаю фасованый, но конечно понию его очень относительную чистоту.
Коричневый беру импортный или мед.
Мед покупаю у соседей, у них родителей держат свою пасику, мед отличный. Почти не продают, все себе, мне по дружбе перепадает.
Коричневый беру импортный или мед.
Зупка_цем• 14 января 2018
Ответ дляПодметайло
Коричневый беру импортный или мед.
От я маю на увазі фасований, його ж поки розфасують, то на складі мишки на нього напісяють. ОТ така халепа, всюди зло.
МЧСница• 14 января 2018
Ответ дляПодметайло
Я мою фрошем или содосаном, это в школу даю.
Дома только чищу.
скажите хорошо отмывается? нам периодически приносит свекровь такие яблоки, они то жирные то липкие, она выбирает по красоте и по цене, думает это самые хорошие.
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Я его только в выпечку кладу. Дохлых мышей в упаковках не встречала.
Хотя понимаю, что они туда пипикать:)) могут. В духовке все убивается
Повелитель интернета• 14 января 2018
Ответ дляСкользкая
зачем варить пластик с едой??? и при варке сосиска увеличивается в размере, а плёнка нет. Лучше снять и забросить в кипяток чищеную,она и прогреется быстрее чем в оболочке
Оболочки и натуральные бывают
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляМЧСница
Я смотрела передачу они воском каким то обрабатываются. В горячей воде более менее, не супер конечно.
Можно в ПМ помыть без таблетки, там говорили:)) я не мыла.
Я тоже такие беру винницкие, они вкуснючие.
Я же в школу не дам чищеные
Здесь на минутку• 14 января 2018
Девочки, сосиски перед варкой нужно чистить!!! И для меня лично шок, что здесь такие все грамотные, а элементарного не знаете. Не чистят если оболочка натуральная.
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Щоб нову тему не заводити - а як ви варите сардельки, цікаво?
Сардельки я лично варю в оболочке) она и не снимается толком)
Ответ дляПодметайло
Коричневый беру импортный или мед.
а вы в курсе как делается коричневый сахар?
ПМСница• 14 января 2018
Ответ дляХод конём
Фу, зачем полиэтилен кипятить? Чтобы с него вся гадость в воду и саму сосиску попали?
Там и без полиэтилена сплошная гадость
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
То, что она взрослая ещё не означает, что она все делает правильно. Вот, вчера например. Сидим за столом, заказали суши домой. Кушаем. Приходит младший ребёнок, ему 1,5 года. Она ему раз! И немножко васаби в ротик положила! Ребёнок , естественно, орет, кричит, что ему печёт!! А что она в ответ? Не догадываетесь? Конечно нет, потому что лишь она могла такое выдать : « Я не знаю, чего он плачет, оно же совсем не печёт!!!!!» И что по вашему? Она взрослый человек, ей виднее, да?
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляLisk
Необработаный тросниковый, а что?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
и сахар продают в заводской упаковке
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Моя ж вы хорошая ...

СирОжино пирОжино• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Мыслим шире: Вы воду которой мандаринку моете пьете прямо из-под крана? Парадокс, правда? Помыть мандаринку водой, которая грязная и её нельзя пить.
У меня стоят фильтры (6 степеней очистки, которые меняются регулярно) да, я мою этой водой мандаринки, с этого же крана могу пить воду.
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляLisk
необработанный чем? и зачем его обрабатывают тоже знаете?
Да.
Еще я иногда ем необработаный рис.
Что вас смущает? Мы все живем по своим личным правилам и понятиям.
Еще я иногда ем необработаный рис.
Плету интриги• 14 января 2018
Автор, все не читала, Вас понимаю по поводу сосиком. Поставила себя на Ваше место и как дежавю. Моя свекровь не воспринимпла информацию, что детей не рекомендуют кормить манкой. И дала в роддоме ребенку соску. А я овца только когда начались проблемы с кормлением чехлы поснимала, только поздно уже, тоже она так решила. Бл... а жили вместе, т.к. ее сыночек без нее не мог. Сыну было два — уехала. Развелись.
Ответ дляПодметайло
Да.
Еще я иногда ем необработаный рис.
меня иногда смущает повсеместное увлечение некоторыми продуктами) знаю технологию производства сахара не понаслышке) и что такое коричневый сахар тоже.
Зупка_цем• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и сахар продают в заводской упаковке
Продавати , то продають. Але ж цукор не виріс в заводській упаковці! Яка його доля була , поки його розфасували ( в цю заводську упаковку)- тільки відомо Богу і мишам.
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Всегда удивляюсь, как можно позволять свекрови командывать
. Я в 22 родила и я никогда не позволяла свекрови командывать собой или выполнять то что мне категорически не подходит
Начальник Анонимов• 14 января 2018
Какая оболочка,девочки? нет конечно !ни в какой оболочке никогда не варю!!!Снимаю и закидываю.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
мир не идеален, приходится с этим мирится
просто сводить к минимуму риски
Начальник Анонимов• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
офигеть у вас свекруня мочит.Я бы убила ей-Богу
Смячиком• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?
я прозреваю)))
я так варю сардельки с макарошками.
это экономно. одна конфорка используется.
Покорительная• 14 января 2018
Почитала и ужаснулась,сколько людей варит сосиски в полиэтиленовой упаковке
Люди вы из космоса ???