Меряю от 0• 15 января 2018
Цирроз печени и жидкость в животе
Паника!С родственником беда
Кто сталкивался?
С терапии выписали. Ищем гастроэнтеролога.
Кто проходил через это? Жидкость сама может выйти? Или прокалывать?
Кто сталкивался?
Меряю от 0
• 15 января 2018
Ответ дляНаливайКа
я Вам сказала,что есть врач, но Вы игнорируете мои сообщения. даже не спросили где и как. Вы поговорить тему создали?
не заметила ответ Ваш! конечно говорите, где и какое лечение?
Дама с собачкой• 15 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
должно быть лечение, должно! печень относится к органам которые восстанавливаются
тільки коли є з чого.
а так фактично печінка мертва.
Цыпка• 15 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Потому что это конец, готовьтесь. Успейте проведать и попрощаться, моя мама неделю с таким диагнозом прожила
мой свекр 2 мес
Папобус• 15 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
оооо
а лечение какое? как вылечился?
Не знаю, эхинацея вроде точно была. Больше не знаю чистка печени. И соседка у меня тоже такая была. Три года наблюдаю. Живота уже нет. Обычный человек стал
неДоПриличий• 15 января 2018
У меня отец недавно умер от цирроза. С момента, когда начала скапливаться жидкость и до смерти прошло около 1,5 года. Назначали мочегонные, делали проколы, но это все фигня. Спасти может только пересадка печени, и не в Украине, и цена космос.
Готовьтесь авто, это все. Таймер запущен и мотает время назад с бешеной скоростью.
Покращена• 15 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
да
Автор, человек же знал свой выбор. Да- все закономерно, как бы Вам не хотелось услышать другую версию. Еще могут сердце посадить лекарствами и намного быстрее.((
Ноги от ушей• 15 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
да
Моей бабушки второй муж тоже от цироза умер і водки.... Сколько промучился точно не помню.
НаливайКа• 15 января 2018
автор, я узнала для Вас у детей соседки: лечили в институте Амосова, доктор Виталий Игоревич. номер тел. могу только в личку написать, откройтесь
Меряю от 0
• 15 января 2018
Ответ дляНаливайКа
спасибо, этого достаточно, поищу
Тетя из министерства• 15 января 2018
Кровь на онкомаркеры сдавали? УЗИ, МРТ? Опухоль есть в печени? Если рак, то да - это терминальная стадия, - неделя - не больше. Если нет раковых клеток, возможно поживет еще
Меряю от 0
• 15 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
раковых клеток нету
он молод- одна надежда на молодой организм
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
при соблюдении диеты и при употреблении лекарств. почему?!
если функциональные клетки печени гепатоциты заменены при циррозе на жировую ткань - обратного процесса нет. Понимаете? некому взять на себя роль гепатоцитов
Меряю от 0
• 15 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я-то понимаю, много чего почитала. но врачи толком ничего не говорят, понимаете?! сегодня ему хуже стало, жидкость поддавливать стала, местами трудно говорить
Тетя из министерства• 15 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
раковых клеток нету
Цирроз без рака тоже необратим, к сожалению( Поэтому ничего уже не восстановится и не остановится( Все дело в сроках. Максимум с таким живут 4 года, в зависимости от стадии. Медицина - не волшебство
Меряю от 0
• 15 января 2018
может есть кто-то с Киева или Харькова, есть координаты куда обратиться лучше?
НаливайКа• 15 января 2018
Ответ дляАрабелла.
У нее тоже цирроз?
да, и была огромная водянка. мне смысла придумывать нет.
НаливайКа• 15 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Хотите втюхать автору за кучу бабла непонятное лекарство без маркировки? Серьезно?
я?- не хочу. зачем мне это.
Пургену мне• 15 января 2018
Ответ дляНаливайКа
соседка на каких то таблетках, 5000 на месяц флакон, без надписи, покупают у доктора, к которому ездят на прием раз в месяц. живот ушел.
Координаты врача ( телефон) в личку, пожалуйста. Если можно, пожалуйста.
НаливайКа• 15 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
спасибо, этого достаточно, поищу
я ради интереса тоже загуглила. почитала
Муроводчица• 15 января 2018
В институт Шалимово,. А та что лечилась в амосова - у неё не цирроз был, а с сердцем проблемы, потому жидкость и скапливалась.
Меряю от 0
• 15 января 2018
Ответ дляМуроводчица
а Вы откуда знаете, что у нее болело?
НаливайКа• 15 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Будете покупать левые лекарства?
но ведь всегда есть выбор покупать или нет. Вы так не считаете? мне всеравно, я только сказала то что видела и слышала. хотя мое первое мнение было такое же,что разводят на деньги их...у них выбора не было уже. женщину выписали домой без шансов..она лежала и не вставала уже.
Марфушечка душечка• 15 января 2018
При асците вроде нельзя откачивать жидкость, это почти гарантированная смерть.
Ответ дляНаливайКа
Извините,но это бред. Выписали без шанса и помогли пилюли без названия. Мошенники тем и пользуются,что родственники в последний шанс верят.
НаливайКа• 16 января 2018
Ответ дляАрабелла.
да, помогли. Никто не заставит их покупать. Но можно их не покупать, а просто оставить больного ждать своей смерти - Вы так считаете?