волосатое стекло• 15 января 2018

Оставлять айфон 6С или взять 7?

Муж берет 10, могу забрать его 7ку или оставить свой 6 s.
Какой по характеристикам лучше, пишут, что по многим параметрам 6 s лучше 7.
Помогите :)
Результат:
вже голосів: 39
16 (41.03%) подурели со своими айфонами :)
14 (35.9%) оставить 6С
9 (23.08%) взять на 7
Швидка Настя• 15 января 2018
В 7 камера в разы лучше 6с

автор волосатое стекло • 15 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
В 7 камера в разы лучше 6с
Согласна, у него фотки лучше моего :(
железный занавес• 15 января 2018
Я не поняла,муж не Ваш?
1.Если Ваш,то возьмите 7´ку и сравните со своей 6кой.
2.Спросите у мужа.
3.Если Вы с мужем не понимаете разницы, то Вам обоим отлично пойдет IPhone 4.
Берегу и стерегу• 15 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Я не поняла,муж не Ваш?
2.Спросите у мужа.
Отличный ответ
ОхиИВздохи• 15 января 2018
Основная масса не пользуется и половиной функций Айфона..менять 6С на 7 только из за камеры.. а другие функции не интересны
автор волосатое стекло • 15 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Я не поняла,муж не Ваш?
2.Спросите у мужа.
1. муж мой :)
2. он предлагает 7
3. я разницу не понимаю ,мне пофиг, это вообще мой первый айфон, до этого был андроид не страдала, но он их постоянно продавал, сказал жалко, возьми попользоватться, уговорил, понравился :) он в них разбирается, юзает по полной, продвинутый
автор волосатое стекло • 15 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
какие например?

shumi• 15 января 2018
если и менять то на 8 или X. менять 6S на 7 при наличии 8 и X смысла лично я не вижу.
автор волосатое стекло • 15 января 2018
Ответ дляshumi
Не вариант, есть 6с и могу забрать у мужа 7, новый покупать не буду.
shumi• 15 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
тогда не пойму..... в чем вообще вопрос? забирайте да и все
ОхиИВздохи• 15 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
какие например?
А вот тут сами потрудитесь узнать свой айфон и его функции! Мне никто не рассказывал о функциях моего Айфона))) и не показывал) и чем отличается 6С ОТ 7 и при этом имея возможность самой просмотреть и сравнить..Сори учитесь сами!
ОхиИВздохи• 15 января 2018
Ответ дляshumi
Аналогично такого же мнения
автор волосатое стекло • 15 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Да причем тут это? Я ж не буду перчислять все програмки, которые стоят ? Вы просто пишите, что большинство не пользуются и половиной функций айфона, я не понимаю о каких именно пишите.
Молчунья• 15 января 2018
а я оставила свой 6S как подумаю сколько инфы переносить плохо стало
автор волосатое стекло • 15 января 2018
Ответ дляМолчунья
Я тоже думала об этом
автор волосатое стекло • 15 января 2018
К тому же пару комплектиков чехлов и ремешков айвотч красивых у меня под 6С, а тут надо будет новые чехлы покупать, муж консерватор :)))
ФФФФристайла• 15 января 2018
Оставьте 6С и ждите когда муж будет менять Х на более навороченный
Швидка Настя• 16 января 2018
Продайте 6с и 7, получится 8)
Швидка Настя• 16 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Какие функции? Это Вобще то приложения называются... функции то у вашей нокии с фонариком) вкл и выкл

Молчунья• 16 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
ждя многих яблоко как статусная вещь... а это все го лишь телефон
железный занавес• 16 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Спс,поржали.Приложение это приложения,а функции,заложенные в ПО IOS , это функции и есть.Село пля.Хванарик...
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/10-skrytyx-fun...

https://www.google.com.ua/amp/s/lifehacker.ru/2017...

http://24gadget.ru/1161060736-25-poleznyh-vozmozhn...
автор волосатое стекло • 16 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Так и сделаю наверное :)
автор волосатое стекло • 16 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Продайте 6с и 7, получится 8)
Меня, если честно, напрягает разблокировка лицом :) наверное похожу, пальчиком поклацаю еще, а то вдруг вечерний мейк ап не узнает :)))
Врачи страдают от єтого, надо маску снимать постоянно, и те, кто бороду отращивает и меняет форму :)))