Девальвация• 16 января 2018

Девочки, стоит ли просить за свою работу больше?

Работаю немного больше года в семье, 5 дневка.
Из обязанностей было :
Приготовить еду - обед, ужин и завтрак. Простые, блюда - плов, борщ, сырники и тд, на семью из 6 человек.
И 2 раза в неделю влажная уборка.
Все.
Сейчас просят ещё выгулять собаку 2 раза в день, забрать детей со школы.
Платят 800 в день, но работы стало больше. Если раньше я все делала за 4-6 часов, то сейчас минимум 7 выходит. После нового года решила просить 1000. Не знаю как сказать.
Бабушка-байкерша• 16 января 2018
Ответ дляМааарковная
ваше мнение тоже не особо кому то интересно,но тут знаете ли публичный паблик,а не личка императорасудя по манере общения я попала в точку
так вам я его и не высказывала - не заметили? ))) сами пристали ко мне, с чего бы? наверное, вас никто слышать не хочет, решили меня жизни поучить?))) не выйдет, так что....идите мимо, куда шли

Радуга-дуга• 16 января 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Вам платят понятно за что, но то что вы перечислили не стоит 1000 грн на современном рынке труда, вы это понимаете? Вы не владеете азамы французской кухни, вы не кинолог , и так далее. Все что вы перечислили, это стандартная программа обычной домработницы, только они ещё Каждый день пылесосят, заходим на ворк.юа, открываем вакансии и читаем
Кому будет легче найти нового человека вашим работодателям на ЗП 16000или вам место работы с ЗП в 20000?
автор Девальвация • 16 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Почитала ответы автора...да, девочки, очень легко готовить три раза в день на один! раз. Тоесть готовить нужно каждый раз новое. Плюс отдельно детям. Плюс не тяп-ляп хоть и простые блюда. Это совершено не так как готовится дома. И с собакой большой два раза в день гулять по 40 минут.
Да, если это сырники, то это не лепешки на сковородке,
Это сформированы цилиндры, слегка обжаренные на сковородке и запеченные в духовке. И на это уходит далеко не 30 минут.
Если это суп, то варится бульон, который трижды сливается, потом на нем готовится суп или борщ.
Если это котлеты, то голубцы, то это малюсенькие голубчики с размером в пальчик, а не голубец с размером в кулак.
Если это плов, то это последовательный и точный процесс приготовления.
Дома стараюсь готовить так же, просто на меньшее количество
автор Девальвация • 16 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, давайте контакты. Я за 600 готова работать, а вам 200 за трудоустройство отстегивать буду. Так сказать, пасивный доход)))
Передо мной были готовы работать 7 человек, не подошли, а взяли меня восьмую.
Мааарковная• 16 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
пристали... как громко звучит))это вы начали обзывать автора,так как вам захотелось,а теперь кричите ’а меня та за шо’ идите уже посуду мыть
Sweety Twitty• 16 января 2018
Автор, столько страниц, где Вы пытаетесь убедить советчиц, что работа Ваша тяжелая и неблагодарная и 800 грн в день - мало за подобную работу. Ну ок, Вам мало. В чём проблема? Идите к работодателю и объясняйте свою позицию. Что либо отсутствие в Вашей работе собаки, либо прибавка за собаку. Если Вы для них ценный кадр, они повысят. Ибо собака то таки плюс одна обязанность, как ни крути. Но, прежде чем вести такой диалог, промониторьте подобного рода предложения, а ещё лучше - подыщите даже варианты на замену. Отреагировать люди могут по разному. Могут повысить з/п, могут взять другую. Ну, устроят ещё 7 собеседований. Дело житейское. Я считаю, вопрос надо решать.
Бабушка-байкерша• 16 января 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...

Мааарковная• 16 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
повторяю,здесь публичный паблик,а не ваша личка,так что все отвечают кому пожелают,я вот решила хамку поставить немного на место.слово троляка новое в вашем лексиконе что вы его в дело не дело лепите?и так то вас посуда ждет))
Бабушка-байкерша• 16 января 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Мааарковная• 16 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
меня не надо просить.я не могу пройти спокойно мимо хамла беспардонногодошло?
Бабушка-байкерша• 16 января 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
Вы сейчас сравнили готовку для собак собак и людей?
У меня нет слов.
Та забейте. Эта сказочница здесь и не такое рассказывает
Ksu160576• 16 января 2018
не 1000, а 1500 просите. вон как подорожало все!
Мааарковная• 16 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
marik2015• 16 января 2018
Автор,не просите ничего пока,немного подождите.Я уверена,они сами поднимут ,но чуть позже.
Бабушка-байкерша• 16 января 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Мааарковная• 16 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 16 января 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
Не боязнь. Она очень резвая. Она меня вообще бесит, если можно так сказать. Ну не люблю я собак. А так она добрая, это собака для детей, она не агрессивна совсем.
Но меня эти 2 выгула по 40 минут выматывают.
Так зачем вы соглашались на выгул собаки?

Ласковая_львица• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо :)
Да, получаются воздушные и очень мягкие :)
Просто пожарить на сковородке лепешки это совсем не то :)
А можете скинуть ссылку на такой рецепт сырников...аж самой захотелось попробовать. По вашей теме: раз есть недовольство, значит работа не в радость и нужно озвучить это работодателю. Обычно с недовольством и плохим настроением приходят проблемы со здоровьем. Все в ваших руках, примите для себя вариант, удобный именно для вас.
А все остальные, кто считает, что и так высокая оплата - добро пожаловать в сферу услуг, ищите новое, раз ваша профессия приносит мало денег. Кто ищет, тот всегда найдет.
ЖонДуан• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
Читаю 151й раз и так и не поняла. что остается в воде, если бульон сливали три раза?
ЖонДуан• 16 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Обычная общепитовская технология, именно так их должны готовить, кстати, в столовках школ и детсадов.
Карамелька• 16 января 2018
Ответ дляМааарковная
Вот это неадекват (((((( Я в шоке
Таша 75• 16 января 2018
Харьков, уборка кв 60 м ( в кв есть собака, шерсть()- 250грн
готовка почти на неделю( очень часто и киевские котлеты, и др тяжелые блюда) - 200 грн за приход
ХдеЯсь?• 16 января 2018
Автор, покажите как выглядят эти сырники конусом, плизззз. Я одна не понимаю, о чем речь??))
АнтиТроль• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
А вы считаете, что целый день на ногах, работать руками, которые к вечеру так болят, что не могу утром кулак сжать, а кожа рук постоянно находится во влаге, за выходные не отходят, а мытьё горы посуды 2 раза в день.
Прям рай, девочки.
Это кажется, что так легко все.
а почему они такие богатенькие не установят посудомойку? У меня з/п 7тыс грн в мес, с 8 до 17:00 и есть посудомоечная машина
Аноним_1408• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо :)
Беру подобные в пузатой хате , и все никак не соображу как они их делают так) теперь попробую
ДаЗдраПерма• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
Ага, прям на курорте. Девочки, может вы и привыкли быть лошадью по жизни, поэтому это и мало вам кажется.
Я не знаю, но от работы я очень устаю.
Реалии жизни такие, что сейчас пашут как лошади за гораздо меньшие суммы, а потом дома еще после работы пашут
Пупуговка• 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
У вас более чем хорошая зарплата. Не гневите...
Аноним_1408• 16 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Кстати да.. я на втором бульоне варю все.. зачем аж на 4..