Форс мажор• 17 января 2018

Белый список гинекологов.

Если вы знаете хороших врачей, которые вам понравились и порадовали результатом - выкладывайте здесь их имена, фамилии, координаты.
Леска• 17 января 2018
Ответ дляЛастоноша
я как врач против подобных списков! как мясо на рынке. или пишите открыто! мало на вас реформ,чтобы относитсяс уважением к врачам!!!!!
А что вам даст открытость неизвестных людей с форума?
Или смаженым запахло?

100pudov• 17 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Простите, плохого не в ту тему занесла с переживань! Исправляюсь))) Рекомендую из Добробута Попкова Александра Васильевича - супер врач, ему можно доверять на миллион%!
ДА!!! вот он точно Врач с большой буквы! еще и двоюродный брат моего мужа,он раньше в Мариуполе работал
100pudov• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Он не работает в Добробуте, давным давно
он в Веруме сейчас
Трусиковед• 17 января 2018
Ответ дляMarishanya
Очень хорошая врач педиатр Вовченко Оксана Валентиновна. Жаль ушла с нашего участка в частную клинику. Хотя с такими мозгами правильно сделала.
Я думала мы тут гинекологов обмываем))) Хотя я вовченко благодарна от всей души - она развеяла на узи все мои страхи по поводу суставов.
Marishanya• 17 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Да это я того, заработалась))
Николь729• 17 января 2018
Ольга Владимировна федоренко, Киев, оболонская поликлиника №1. Обе беременности у нее, + знаем ее уже лет 20. Прекрасный специалист.
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляЛастоноша
не хамите,больная
Вы не здоровее, дохтор.
Может кто и про вас пару строк, да и напишет

Зажуженная Жужжа• 17 января 2018
Ответ дляЛастоноша
А чего Вы против? Накосячили? .
Форточка• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Вы про свою написали уже?
я про свою писала не однократно в других темах, и потом получала ушат говна от анонимов
теперь если и пишу то только в Личном сообщение
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чего Вы против? Накосячили? .
Другого варианта и не дано
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляФорточка
Может она и реально говно?
Форточка• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Может она и реально говно?
Нет, отличный доктор.
Из всех девочек которым советовала в реале - все довольны и рекомендуют ее своим знакомым.
Я соглашусь что она не Бог, просто хороший и очень деликатный доктор.
Железная тетя• 17 января 2018
Савоник Наталья Петровна работает на Лесной ,в поликлинике на Матеюка
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляФорточка
Нет, отличный доктор.
Согласитель, врядли писали бы в личку, да еще и несколько человек.