Аноним_1398• 18 января 2018
Я не знаю как быть...
Девочки, думаю, что забеременела , дело в то, что люблю парня ,вместе были 2 года,но он ушел, уже 2 недели не выходит со мной на связь, к сожалению узнала, что у него есть еще кто - то. Недавно начала кружится голова, и болеть грудь, тест делать пока рано, но заканчивал он меня, ребенка я хотела, но не так, быть матерью одиночкой в 23 года мне не хочется, я боюсь, что сама не потяну, на лицо все признаки, сейчас пытаюсь не сойти сума, плохо ем и не сплю... А как бы вы поступили в такой ситуации ?
Рогнеда Карповна• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
да(( а что нет ?
Нет, не всегда. Так что успокойтесь и идите за тестом.
Любимка-анонимка• 18 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы серьёзно?
Думаете что беременность наступает при каждом сексе во время овуляции?
ха! у меня есть подруга 33 года - 2 детей... и до сих пор уверена, что при каждом сексе она ’ беременеет’............доказывать ей бесмысленно... вроде понимает, а потом, ежемесячно по 400-500грн спускает на тесты. Про контрацепцию....’не не слышали’
Аноним_1398
• 18 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у нее па тоже за день до овуляции ?
Пульт от линолеума• 18 января 2018
Ответ длямиссАрфография
как он может 2 недели не выходить на связь, а интим у Вас был за день до овуляции , а месячные только через 7 дней . Вы когда выдумываете, хоть информацию о цикле изучите немного):
советчица сила!!!
Любимка-анонимка• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
у нее па тоже за день до овуляции ?
не только))). но когда человек уверен - то тут хоть кол на голове чеши)))
Аноним_1398
• 18 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я просто думаю, что в овуляцию єто точно беременность и до нее тоже..
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2018
Что-то у меня с математикой туго.
Последний ПА 2 января, за день до овуляции.
Овуляция 3 января, + примерно 15 дней= 18 января.
Как может быть неделя до М??????
Автор, смело делайте тест!))) Уже можно))
Как может быть неделя до М??????
Аноним_1398
• 18 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что-то у меня с математикой туго.
Как может быть неделя до М??????
думаю и так все ясно...
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
думаю и так все ясно...
Не ясно!!!
Вы сделали тест?
Сдали ХГЧ?
Были на осмотре?
Делали УЗИ?
Чем подтвердили беременность?!
Вы сделали тест?
Сдали ХГЧ?
Были на осмотре?
Делали УЗИ?
Чем подтвердили беременность?!
Аноним_1398
• 18 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не ясно!!!
Вы сделали тест?
Сдали ХГЧ?
Были на осмотре?
Делали УЗИ?
Чем подтвердили беременность?!
Вы сделали тест?
Сдали ХГЧ?
Были на осмотре?
Делали УЗИ?
Чем подтвердили беременность?!
своими ощущениями и незащищенным сексом ...
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Даже не смешно)
Ощущения - не аргумент.
ФрекенБок• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Ну если уж Вы так ощущаете, то прямиком к гинекологу и решайте рожать или аборт делать. Такое чувство что Вам не 23, а 15. И если у Вас овуляция была 3-го числа, то уже должны месячные начаться, при нормальном цикле в 28-30 дней.