Аноним_1398• 18 января 2018

Я не знаю как быть...

Девочки, думаю, что забеременела , дело в то, что люблю парня ,вместе были 2 года,но он ушел, уже 2 недели не выходит со мной на связь, к сожалению узнала, что у него есть еще кто - то. Недавно начала кружится голова, и болеть грудь, тест делать пока рано, но заканчивал он меня, ребенка я хотела, но не так, быть матерью одиночкой в 23 года мне не хочется, я боюсь, что сама не потяну, на лицо все признаки, сейчас пытаюсь не сойти сума, плохо ем и не сплю... А как бы вы поступили в такой ситуации ?
Ряженка• 18 января 2018
’но заканчивал он меня’

Петя-петушок• 18 января 2018
Я бы опиралась на то, что имею: работа? Жильё? Помощь родителей?
ШобВам_КакНам• 18 января 2018
Ещё не известно беременны вы или нет, олько домыслы.

И ещё, ребёнок не удержит мужчину... может быть на время.
Стопудова• 18 января 2018
Решайте проблемы по мере их поступления. Задержки пока нет, тест Вы не делали, зачем эти рассуждения.
Отмотала своё• 18 января 2018
Тест и аборт. 23 года уже мозги должны быть, а не только заканчивал он в меня.
Бабочки в моём животе• 18 января 2018
Как же біть,как біть,разрішіть сібє тібя любіть........ні магу я єта сделать ні магуууууууу
Чебуратор• 18 января 2018
делайте тест до задержки
есть дорогие которые имеют повышенную чувствительность
потом сообщайте парню, если 2 полоски
ну а дальше по обстоятельствам
#Пойду_кгадалке• 18 января 2018
как бы поступила?
я бы в Вас не заканчивала однозначно
Жертва интернета• 18 января 2018
Я бы для начала сделала тест. Ребенок первый, поэтому рожать. Парню можете сказать, но толку? Судя по возрасту. у него еще ветер в голове. а не дети. отцом хорошим вряд и стане. Разве что финансово может его родители помогут, и то не обязаны. Так что, делайте тест и к родителям с повинной. Либо они помогут. либо сами справитесь.

Пульт от линолеума• 18 января 2018
Ответ дляРяженка
’но заканчивал он меня’
да это пять

автор если вы не потяните сами себя и ребенка . рекомндую пользоваться средствами контрацепции до тех пор пока как минимум не станете женой. а лучше до тех пор пока не сможете сами обеспечить

но сейчас набегут блаженные с зайками и лужайками

хочу хочу, кроме хочуйки должно быть еще много чего

я хочу свой остров , самолет и что ? хочу
Бабочки в моём животе• 18 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
как бы поступила?
я бы в Вас не заканчивала однозначно
фан L.O.S.T.• 18 января 2018
Тупой и еще тупее...
Ряженка• 18 января 2018
Ответ дляКастрюлька
автор Аноним_1398 • 18 января 2018
Ответ дляСтопудова
грудь побаливает и было практически за день до овуляции
фан L.O.S.T.• 18 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
А родители тут при чём?Тупой совет автор,не слушайте...
Рогнеда Карповна• 18 января 2018
Делайте тест, мы ждём
автор Аноним_1398 • 18 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Делайте тест, мы ждём
так рано ..м через 7 дней по идеи
миссАрфография• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
так рано ..м через 7 дней по идеи
как он может 2 недели не выходить на связь, а интим у Вас был за день до овуляции , а месячные только через 7 дней . Вы когда выдумываете, хоть информацию о цикле изучите немного):
Рогнеда Карповна• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
так рано ..м через 7 дней по идеи
Если беременность случилась, он покажет

Ряженка• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
так рано ..м через 7 дней по идеи
о боги........когда мч ’заканчивал Вас’ в последний раз?
автор Аноним_1398 • 18 января 2018
Ответ дляРяженка
2 го
интайм_не_предлагать• 18 января 2018
На 11 день от вашего не защищеного секса можна делать, покупайте тест если там кто-то есть он покажет и до задержки
Пульт от линолеума• 18 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
как бы поступила?
я бы в Вас не заканчивала однозначно

вы лучшая
КонФФетОшка• 18 января 2018
Не факт, что есть беременность. Купите дней через 10 тест и не морочьте голову советчицам)
Яичница с беконом• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Если за день до овуляции и прошло 2 недели, то любой тест уже покажет.
автор Аноним_1398 • 18 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
так и так понято что беременна овуляция же...
Рогнеда Карповна• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Вы серьёзно?
Думаете что беременность наступает при каждом сексе во время овуляции?
Бабочки в моём животе• 18 января 2018
Автор,если серьезно- рожать-однозначно. И,на будущее- не позволяйте *заканчивать себя * ,пока не увидите на пальчике блеск бриллиантика на обручальном колечке.
автор Аноним_1398 • 18 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы серьёзно?
да(( а что нет ?
автор Аноним_1398 • 18 января 2018
Ответ дляКастрюлька
спасибо !!!