Папобус• 20 января 2018

Что лучше в качестве бесцветного лака, основа под лак или закрепитель?

ВсеЧетко• 20 января 2018
лучше - укрепитель ногтей ’’Умная эмаль’’
Стопудова• 20 января 2018
мне нравится микрогель Kodi. Хорошо укрепляет ногти. (лампа не нужна)
scorpionxnk• 20 января 2018
эвелин.8 в 1.здоровые ногти
Стопудова• 20 января 2018
Если выбирать между основой и закрепителем. Я бы нанесла основу -она более ’заботлива’ к ногтям. Закрепитель, возможно, выглядеть будет лучше, но он менее щадит ногтевую пластину.
Конечно, все еще зависит от качества лаков.
Повелитель интернета• 20 января 2018
Я за основу. Название говорит само за себя
ТигрЛьвович• 20 января 2018
Автор, цена вопроса 100 грн. купите оба средства и попробуйте!
автор Папобус • 20 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Где сто, минимум 250 одно в броккард и подобных магазинах
автор Папобус • 20 января 2018
Но я поняла принцип, спасибо девочки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2018
Ответ дляПапобус
А на мейкапе выбрать на любой вкус и кошелек? У меня оба средства по 25 грн. Maxi Health 7 days - это закрепитель, взяла и основу с гель эффектом - Maxi Health Gel Base. Наношу слой того, слой того) Держатся долго. Их также можно купить в Еве, зачем Брокард?
Чебураха с перцем• 20 января 2018
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Отслаивался кусками уже через два дня и ничего не укреплял. Маркетинг, он такой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
фото
Nail Hardener д*мо (выше написала), а Эвелин заинтересовал. Можно взять его на сменку моим Maxi Health.
Чебураха с перцем• 20 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Умную эмаль брала давно, раньше это был хороший укрепитель, какой сейчас - не знаю. После несколько раз брала Кораблик. Сейчас Эвелин. Пробуйте.