Забагаловка• 24 января 2018
Посоветуйте стойкий карандаш для бровей без коричневого подтона
Графит, антрацид. Но главное чтобы без коричневых примесей в цвете
Аноним_Галя• 24 января 2018
Лемель 01 тон, механический, в Еве 40 грн. стоит.
Очень приятная находка для меня оказалась .
Апофиозная• 24 января 2018
У Анастейша Беверли Хиллс есть с серым подтоном несколько цветов, но правда там помады , а не карандаши, но я после этой помады все карандаши и тени забросила, настолько идеальный продукт
ДелайКак_Я• 24 января 2018
Ответ дляАпофиозная
я выбросила,не понравилась . Или вы продаете их
Апофиозная• 24 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я

конечно не бывает же без коммерческого интереса отличного мнения от вашего , к продажам к счастью отношения не имею,
но знаю, что не нравиться обычно тем, кто кисть в руках держать не умеет
ДелайКак_Я• 24 января 2018
Ответ дляАпофиозная

чего так нервничаете от простого вопроса ? Вы одна кисть умеете держать в руках ? ну-ну..
Фифачка• 24 января 2018
Недавно открыла для себя крем для бровей от E.L.F. Cosmetics. Очень понравился, легко наноситься, держиться целый день
Апофиозная• 25 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а нервы то в чем? не люблю когда брекд пишут да подвох везде ищут
ДелайКак_Я• 25 января 2018
Ответ дляАпофиозная
где бред ? вы написали свое впечатление от помадки,а я свое,попутно спросив не продаете ли вы ее