Борода• 25 января 2018
Обмен долларов
Есть некоторое количество долларов с надписями, пятнышками, печатями, в обменках их отказываются брать. Подскажите, как и где их можно обменять?
Балаболка• 25 января 2018
Вчера пополняла свою валютную карту приват банка через терминал на такие вот именно доллары с заметками на них шариковой ручкой
Неуловимый Джо• 25 января 2018
Ответ дляБорода
ну вот зачем вы такое пишите, обошли большинство банков своего города, бесполезно, подали заявку- жалобу на горячую линию НБУ, там посоветовали сходить еще в один банк ( эксим, вроде), а лучше, сказали в НБУ, ехать с ними за границу.
Что значит ехать с ними за границу? За ваш счет?
Борода
• 25 января 2018
Ответ дляMary8478580
Сегодня пополняла в терминале
Долларами или гривнами?
Борода
• 25 января 2018
Ответ дляБалаболка
сегодня на горячей линии сказали- только через кассу, в терминале нельзя
Балаболка• 25 января 2018
По номеру карты через терминал нельзя, а если вставить карту в терминал, то пополняется
Пффф 100%• 25 января 2018
Ответ дляБорода
Долларами или гривнами?
Я пополняю через терминал долларами! Снять можно в кассе, под 1%
А вообще проще найти людей которые что-то выкупают за доллары, и кладут себе деньги на карту. Какая им разница какие деньги ложить.
Пффф 100%• 25 января 2018
Ответ дляБалаболка
все правильно!
Борода
• 01 февраля 2018
Отпишусь - сделали валютную карту, пополнили через терминал, сняли через кассу, всем спасибо за полезные советы!