Миссис Буркул• 28 января 2018

Рано обрадовалась , теперь грустно

Девочки , я тут на прошлой недельке выложила тест с призраком, наконец получилось забеременеть( после долгих попыток , операции ). Обрадовалась очень сильно, Г сказала несколько раз сдать кровь на хгч, по результатам рост очень маленьки .... сдавала в инвитро, вчера пошла сдала в синево , результат всего 67 , что они приравнивают к 3 неделе.
Сижу грущу, начиталась о ЗБ.
Хотя грудь налита и продолжает болеть , немного есть тянущие боли внизу живота (как при месячных) и иногда покалывания .
М последние были 26.12 (цикл 28-30 дней).
Вот и интересно стало , есть тут девочки у которых был маленький хгч и маленький прирост .... вы выносили малыша?
semper-idem• 28 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вообще лучше не делать тест, пока задержка не станет уже приличной, хотя бы неделю. Это я тоже поняла пропо опыту. После замершей у меня снова был полосатый тест (через полгода), задержка дня три. Радости конечно было... А потом месячные пошли и до свидания. Я так понимаю, снова срыв на малом сроке. Совсем бы забить и не следить, чтобы не огорчаться, да как...
Вот, правда!! Лучше не тешить себя заранее
Задержка до 10 дней считается нормой!

автор Миссис Буркул • 28 января 2018
Девочки, спасибо большое всем за ответы ! Сдам ещё раз завтра кровь утром, если нет то буду ждать и надеяться на лучшее!
Новопоштинская• 28 января 2018
Ответ дляArtPix фотовышивка
СИНЕВО не доверяйте!!!! Особенно гормоны (чуть ли не с потолка рисуют цыфру).
Мне синево месяц назад высеяло ЛОЖНО гепатит С. Ни три перездачи в других лабоаториях, ни заключение инфекциониста, что я здорова - нет, они не признали свою ошибку. А все талдычили мне: у нас лучшие лаборатны, лучшее оборудование, лучшие реагенты, ничем не смогла им доказать - что они допустили ошибку - ВЫ БОЛЬНЫ ГЕПАТИТОМ С. Сначала были мысли идти в суд - потом почитала отзыввы о них - и поняла, что это у них далеко не первый случай. Люди плохо отзываются о синево.... Много ложных анализов...
ПО ЭТОМУ НЕ СИЛЬНО ДОВЕРЯЙТЕ СИНЕВО!!!!!!!! ОНИ МОГУТ ЛГАТЬ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУВ,
Отзыв проплачен!
Папобус• 28 января 2018
Автор, напишите как у вас рос хгч?
А меня хгч был высокий, но рос плохо: через день только в 1,5 раза. До этого были 2 замершие, поэтому и в этот раз думала, что все. Растопилась сильно. Врач меня поругал и сказал, растёт и хорошо. Результат: моим двойняшкам через пару дней 5 лет.
Но вот мне странно, что вам в поддержку ничего не назначили.
автор Миссис Буркул • 28 января 2018
Ответ дляПапобус
Автор, напишите как у вас рос хгч?
За 4 дня до задержки 32
За 2 дня до задержки 55
Через 3 дня после задержки 72
Это все результаты инвитро
ВсеПроВсехЗнаю• 28 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
За 4 дня до задержки 32
За 2 дня до задержки 55
Через 3 дня после задержки 72
Это все результаты инвитро
маловато чесно говоря должно удваиваться через день
автор Миссис Буркул • 28 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот потому я и нервничаю собственно. Возможно поздняя О была, потому так произошло.
Я ее точно не могла вычислить так как были на отдыхе
Папобус• 28 января 2018
Да не должны они удваиваться. Они вообще никому ничего не должны ))
Если чём-то, первый и второй показатель отличные. А вот последний не очень. Какие ваши дальнейшие действия? Будете ещё раз сдавать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2018
Автор, завтра сдаете кровь, и вечером как пришлют результат, на УЗИ. Все будет ясно. И постарайтесь сильно не нервничать, не принимать ничего слишком близко к сердцу. Чему быть того не миновать, однажды обязательно родите!

Папобус• 28 января 2018
Узи при таком ХГЧ ничего не покажет.
автор Миссис Буркул • 28 января 2018
Ответ дляПапобус
Да буду сдавать ещё раз ! Спасибо за ответ !
Lemongrass• 29 января 2018
автор, какие новости?
автор Миссис Буркул • 29 января 2018
Ответ дляLemongrass
автор, какие новости?
Сегодня была у врача, потому как появились светокоричневые выделения утром. Прописали ставить на ночь Утрожестан и завтра утром сдать снова хгч. Срок поставила 3 недели, сказала нечего пока переживать. На УЗИ пока не видно ничего конечно же. Так что жду исхода
Lemongrass• 29 января 2018
понятно...
ВсеПроВсехЗнаю• 31 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
у меня похожая история была, знаете если уже сразу пошло все не так, значит все не так, как бы я не тешила себя надеждой но...я упертая и через год я уже мама девочки
ВсеПроВсехЗнаю• 31 января 2018
главное что у вас получается беременеть и это многое значит
Вредняжка• 31 января 2018
Автор. Как ваше самочуствие? ХГЧ в динамике сдавали?
автор Миссис Буркул • 31 января 2018
Ответ дляВредняжка
Добрый день, вчера пришёл хгч 16 единиц всего. Сегодня начались месячные, боли ужастные... лежу дома , плакала вчера навзрыд.
Надеюсь , что все к лучшему и в следующий раз все получится
автор Миссис Буркул • 31 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я тоже об этом подумала, главное что это в целом происходит, а значит есть смысл бороться

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Держитесь! Недавно такое же пережила, только без хгч, просто тесты полосатые и ранний срыв. Понимаю Ваши чувства. Советую Вам то же, что мне моя гинеколог: проверьте гормоны на всякий случай. Там в третий день месячных нужно сдавать и в 21, так что не тяните, чтобы в третий пойти сдать уже и в 21 динамику видно было. Вдруг что-то не так. Я пришла на четвертый день М к врачу, жду короче следующего цикла, чтобы проверяться.. но как сказала моя врач, сдашь гормоны, с результатами приходи... Если не забеременеешь раньше! Надеюсь, и Вам того же желаю.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
3 месяца подождите и опять начинайте и ни в коем случае не расстраивайтесь, если не получилось значит так нужно было, значит что то не в порядке
ВсеПроВсехЗнаю• 31 января 2018
я после ЗБ взяла все в свои руки, с тестами на овуляцию каждый месяц носилась мужа заставляла, на узи ходила что б овуляцию и эндометрий отследить и получилось