Надувная пыль• 28 января 2018

Что купить готовое на ужин

В супермаркете. Чтоб трое деток и взрослые наелись. Но не пицца и не суши.
Разведка Маша• 28 января 2018
пельмени

Безберлоги.ру• 28 января 2018
еду на свой вкус и вкус деток, а НЕ что Советчица посоветует
Уточка• 28 января 2018
йдете в кулінарію і вибираєте. У Новусах шикарний вибір - від салатів з ікрою до вареників і різних видів смаженої риби.
Сосулька• 28 января 2018
Пельмени, вареники, блины, салаты..... Просто зайдите в отдел кулинария
автор Надувная пыль • 28 января 2018
о, пельмени!
автор Надувная пыль • 28 января 2018
Ответ дляСосулька
Кулинирию не едим, т. к. и у меня и у мужа изжога.
галлея• 28 января 2018
мы в атб покупаем хинкали очень вкусные , хотя мои близкие перебросивших в еде .. ещё бы посоветовала напечь блинов с капустой тушеной - потратила 30 мин на приготовление ..
-ЕжевикА-• 28 января 2018
Я сейчас пельменей магазинных сварила, с пивом отличный ужин) нет сил готовить, только домой заползла
НеКонец-Света• 28 января 2018
Самое безопасное что можно купить из готового - проверенная колбаса, сосиски, мясо, сыр. Чай сделать, гренки, отварить яйца, нарезочка.
Раньше брала хинкали и пельмени пару месяцев назад взяла стошнило. Мясо стали класть туда ужасное. Не мясо а какашка какая то

автор Надувная пыль • 28 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо большое. Сосисочки
Янка-угомонись• 28 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо большое. Сосисочки
господи,какой кошмар
Иринка70• 28 января 2018
Девочки, лучше картошки отварить с соленой капустой поесть. Не еште всякую дрянь. Помню купила один раз пельмени фирмы Элика, я потом не знала куда их деть, сущая гадость, даже собака не ела