Надувная пыль• 28 января 2018
Что купить готовое на ужин
В супермаркете. Чтоб трое деток и взрослые наелись. Но не пицца и не суши.
Уточка• 28 января 2018
йдете в кулінарію і вибираєте. У Новусах шикарний вибір - від салатів з ікрою до вареників і різних видів смаженої риби.
Надувная пыль
• 28 января 2018
Ответ дляСосулька
Пельмени, вареники, блины, салаты..... Просто зайдите в отдел кулинария
Кулинирию не едим, т. к. и у меня и у мужа изжога.
НеКонец-Света• 28 января 2018
Самое безопасное что можно купить из готового - проверенная колбаса, сосиски, мясо, сыр. Чай сделать, гренки, отварить яйца, нарезочка.
Раньше брала хинкали и пельмени пару месяцев назад взяла стошнило. Мясо стали класть туда ужасное. Не мясо а какашка какая то
Надувная пыль
• 28 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо большое. Сосисочки
Янка-угомонись• 28 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо большое. Сосисочки
господи,какой кошмар