Не куру• 29 января 2018

Не могу покупать дорогую одежду. Есть еще такие?

Могу себе позволить, но срасатывает психологический барьер" как оттдать такие деньги за тряпку"

Качественные вещи люблю, но выискиваю по хорошей цене, кое- что шью.
Это диагноз?
Каяспер• 29 января 2018
Ответ дляНе куру
Вот это дианозище!))) уж прстите
Не, диагнозище - это когда при доходах в несколько куе ходят в стоптанных говнодавах с троещинского рынка. Гобсеки....

автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Да, но его еще нет, морем брала) По этому, какое оно будет - хз
Молодец) я тоже люблю клетку, правда других фасонов
Сфера влияния• 29 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
да, увлекалась Ла мером, было дело. Там крем только 200, а еще умывалка и тоник.. и сыворотка..
вчера купила Филоргу за 1400 - считаю себя суперэкономной)
Филорга -очень достойный бренд, мне Ла мер -не очень и герлен 50 на 50 , а мезо-маска -наше все
Tanya_N_UA• 29 января 2018
Ответ дляНе куру
Может у вас есть фото нескольких нарядов? можно без лица)
Может меня стимульнет)
Я вот такую фигню делаю, перед покупкой, чтобы по цветам смотреть. Из всей этой фигни шали ЛВ у меня нет, для меня дорого запредельно)))
ЗдесяЯ• 29 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Нигде в мире нет столько помешанных на шмотках людей как у нас. У них миллионер может ходить в драных, старых джинсах и ему пофиг. Вы хоть ценники со своих шмоток не снимайте, чтоб все видели за сколько купили. ’ Хочу серьги с бриллиантом и норковую шубу в пол, чтоб в троллейбусе все офигели ’.
что за странные мысли. Бред.
я снимаю ценники,мне лично не нужно, чтоб все знали сколько стоят мои шмотки. Мне ни ради понтов, поймите. На джинсах КК нет надписи на всю жопу, что это КК. А лейб под футболкой не видно.
А я никогда не куплю сумку в переходе Шанель, только потому, что я буду знать, что это подделка.
Либо настоящая, или без жлобских лейб
Masja• 29 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Ух) а модно будет фото хоть в личку) правда очень интересно как оно в живую выглядит.
Я свои уже получила довольна как слон)))
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Ну у Вас же есть вещи, на которые Вы не жалеете. Ок, шмотки не всем нужны. Ну у каждого есть на что не жалко.
Не жалко тратить на сына, он подросток, любит хорошие вещи, на уходовую косметику, духи, путешествия, продукты для здоровья
Ms. Iphone• 29 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я могу ехать в таких серьгах и в машине с салона (с мужем), и в троллике , и в маршрутке (сама). Просто это подарок, но норковой шубы нет. И при этом я могу год окладывать на отпуск (с зп), правда вот 1й раз так делаю, хочу посмотреть, сколько получится накопить на отдых, деньги в бизнесе
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляСфера влияния
А вот на косметике экономить грех, лицо то оно одно у Вас и навсегда ) берегите, хольте ,нежьте себя. Тряпки то такое. Сама только недавно стала покупать вещи дороже 50 долларов, на обуви-сумках помешана (шкафы ломятся, а все равно покупаю если по скидкам классные бренды , не могу удержаться , когда вижу скидки от 50% и выше . Уже мужу говорю-останови меня, не давай покупать )))
Это была шутка))) уходовую косметику покупаю проф у косметолога, на это не жалко)

Бриджит_Фрикандо• 29 января 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Новое покупаю только верхнюю одежду, шапки, нижнее белью, все остальное в секонде. Я не шопоголик совершенно, от покупок одежды удовольствия не получаю никакого. Покупаю чтобы было мне удобно в этом ходить. Много одежды у меня нет, я все равно покупаю и ношу только одну вешь. Шапка у меня одна, сапоги одни, пальто одно, сумка одна, одни джинсы и так далее. Я просто поменяю в следующем сезоне на такие же одни и буду опять носить весь сезон.
у меня нет пока возможности покупать даже дешевые вещи, в основном секонд, но как можно ходить в 1 сапогах? Они же намокают, их просушивать надо(и не только сушилкой, а просто не обувать хоть день-два) И форму теряют быстро. У меня 4-5 пар(почти все старенькие и 1 новые(но покупала по распродаже 2 года назад -не носила), -3, 5, 6 лет) - но на все случаи жизни подходят. Или пришла с улицы в грязь -и снова надо бежать куда то(с детьми на кружки или еще куда)-обула другие. Так же и с куртками -попала под дождь -так и ходить в мокрой до вечера?
Каяспер• 29 января 2018
Ответ дляНаливайКа
батарей нигде нет
платят только квартплату.но платят конечно.дома давно введены в эксплуатацию
некоторые покупались за безумные деньги в период подъема
деньги в трубу
но им так нравится.что деньги зацементированы надежно
Ага, купили за 90, продадут за 45.
Бизнесмены!)))
Ms. Iphone• 29 января 2018
Айфона у меня нет, если что)))*
НаливайКа• 29 января 2018
Ответ дляКаяспер
Ага, купили за 90, продадут за 45.
Бизнесмены!)))
если бы за 90)
около 200 одна.вторая больше и локация лучше.так что еще дороже
Сфера влияния• 29 января 2018
Ответ дляНе куру
если не секрет, какую ? сама хочу перейти на проф-но только вариантов, что глаза разбегаются
i.ne.govori• 29 января 2018
Ответ дляНе куру
Я купила сыворотку для лица за 1200 грн,и то берегу ее как зеницу ока, чтоб не разбилась. Если б заплатила 200 баксов, падала б в обморок при виде баночки
Морщины бы сами разглаживались :) От удивления.
кураГАЛЯ• 29 января 2018
Автор. Я как вы :) гонка за брендами мне не понятна. Я не куплю себе шубу (по этическим соображениям в том числе), не куплю Биркин. Мне они не нужны.
У меня полно одежды, но она недорогая. В основном качество ок, натуральные ткани, но есть и синтетика. Меня это не ломает совершенно. Самая дорогая моя покупка - кожаное платье за 2000 грн, очень понравилось.
Это нормально, автор. Вы здраво относитесь к шмоткам. Они не стоят большего. У многих от шмоток зачастую зависит самооценка, но это проходит. Я бегаю на тренировки в куртке из секонда, которую купила лет пять назад, и меня это не парит вообще :)
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Класные вещи! Я так подбирать не умею((
Очки ф1 и пдатье с воротничком ф2 просто суперские! Хочу))
Сдайте координаты
ЗдесяЯ• 29 января 2018
Ответ дляКаяспер

у меня есть такие знакомые) реально , есть у барышни деньги, ЗП минимум 50, а одежда -сумки - секондовский выгоревший хлам.
Фифачка• 29 января 2018
у меня доходы позволяют покупать любую одежду. но, дорогая у меня обувь и сумки.
а одежду покупаю в секондах. прям с высунутым языком туда бегу и покупааааю.

автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляMasja
Нежно- розовое с рюшами? Оно прелестое
Блеснете тут?
Masja• 29 января 2018
Ответ дляНе куру
Нежно- розовое с рюшами? Оно прелестое
Блеснете тут?
так Вы все знаете))))
И его получила и второй Дискаверед и шортики)) не блесну) крашу волосы)))
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Сесдерма, филорга, заказала Вальмонт маску, очень ее хвалят
Masja• 29 января 2018
Ответ дляНе куру
Нежно- розовое с рюшами? Оно прелестое
Блеснете тут?
ЗдесяЯ• 29 января 2018
а вообще, девочки, в каждм домике свои гномики. все мы разные, главное живите в свое удовольствие.тратьте деньги на то, что нравится и хочется. Кто-то на шмотки, кто то 10 квартиру покупает.
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Успокоили)
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляКаяспер
Не, обувь у меня хорошая, но не сильно дорогая
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляMasja
так Вы все знаете))))
Света, я обижусь))) давайте вечерком или завтра, ок?
Мне нужен стимул)
Tanya_N_UA• 29 января 2018
Ответ дляНе куру
Класные вещи! Я так подбирать не умею((
Сдайте координаты
1) Очки https://www.ebay.com/itm/Prada-SPR-27N-1AB-3M1-Bla...
Гуглите по названию, чтобы найти по самой лучшей цене))
2) Платье https://www.ebay.com/itm/TED-BAKER-Distinguishing-...
Кроме ибей их уже нигде нет, это старая расцветка
Прыг-скок• 29 января 2018
Меня тоже жаба душит большие деньги за шмотки отдавать.
Люблю хорошее качество, приходится искать компромиссные варианты, распродажи.
Tvin• 29 января 2018
Это нормально. Мы нуждаемся не только в тряпках, а цены такие, что нет желания эту тряпку покупать. Я считаю, что лучше собрать деньги на отдых, или сделать в квартире ремонт, или преобразить себя.