Мелочунь• 30 января 2018
Важный вопрос. Можно ли так заразиться туберкулезом?
Здравствуйте, я скажу сразу - очень мнительный человек. Стояла на остановке с ребенком, и тут подходит женщина и спрашивает, здесь ходит маршрутка такая-то. Я говорю нет, а Вам куда. А она - в тубдиспансер. Такой вопрос, если вдруг она болеет, могли мы с ребенком от нее заразиться? (если что БЦЖ есть у нас, но знаю, что не защищает от заражения).
Миллион АлыхРос• 30 января 2018
)))))))))) Самые заразные места это лифт Вашего дома, общественный транспорт, супермаркет, кинозал, театр, школа итд.
Беговая дорожка для носа• 30 января 2018
Вы можете всем заразиться, и корью и ветрянкой и гриппом. Я не думаю, что женщина с открытой формой туберкулеза ездит в общественном транспорте
Бибер-анонимер• 30 января 2018
автор, майже щодня ви контактуєте з туб.паличкою, якщо виходите у людні місця. Більше того, Ви її вдихали, вона жила якийсь час у Ваших легенях, а тоді імунітет її здолав
Единственный Мужик На Этом Сайте• 30 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
проще говоря, все места в которых есть люди)
ПушАпница• 30 января 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Они ездят.Это я Вам серьезно говорю.В Киеве вечером сто процентов.
Почему вечером?Уходят врачи в 5 вечера,и они через окна, или любыми другими путями сбегают.Кто в магазин,кто за водкой,кто просто домой. Каждый день.Родственница там работает.
Мамаша в бигудях• 30 января 2018
У дочки было увеличенное Манту. Ходили в туб диспансер, там врач сказал, что после 30 лет туб инфицированы абсолютно все жители Украины. Но это не значит, что все заболеют. Ведите нормальный образ жизни, хорошо питайтесь, гуляйте на свежем воздухе.
Мамаша в бигудях• 30 января 2018
Ответ дляПушАпница
Мы еще не знаем, сколько больных с открытой формой ходит по улицам и не обращается к врачу(
Миллион АлыхРос• 30 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Так и есть. Меня тоже заносили в тубдиспансер (после воспаления лёгких), с тех пор всегда плотно завтракаю, подцепить Т надо быть голодным. Врач мне советовала.
Мелочунь
• 30 января 2018
Спасибо, просто женщине тоже как-то неудобно стало говорить, куда она едет...
Мелочунь
• 30 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
О, я а была голодная!
Мелочунь
• 30 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а почему у некоторых иммунитет не может побороть эту палочку?
ПростоБелка• 30 января 2018
Автор,вас еще участковая за споавкой в тубдиспансер никогда не отправляла?Думаю вы этот поход не осилите))
Мелочунь
• 30 января 2018
Ответ дляПростоБелка
точно
Ответ дляПушАпница
Наверное вы правы
Бибер-анонимер• 30 января 2018
Ответ дляМелочунь
Мелочунь
• 30 января 2018
Ответ дляПростоБелка
хотя до развития своей экстра мнительности (спасибо советчице), была в таком месте, на работу справку брала, 8 лет назад)
Мамаша в бигудях• 30 января 2018
Ответ дляМелочунь
О, я а была голодная!
Успокойтесь. Если бы женщина была больна, то она неоднократно посещала бы туб диспансер, знала бы как туда добраться и не спрашивала бы у Вас дорогу.
ПушАпница• 30 января 2018
Ответ дляМелочунь
Кстати в течении 10 лет в больнице умерло два врача.Вернее врач молодой,около 35 лет,и медсестра,молодая девочка.Все были в шоке.У врача какая то сложная форма была,а девочка от побочной болезни.
Как так могло произойти,я не пойму.
mega_sonka• 30 января 2018
этих людей как раз меньше всего нужно боятся - они обратились за помощью. А вот сколько просто в транспорте ездит тех, кто не знает что болен или не считает нужным лечится.
Мелочунь
• 30 января 2018
Ответ дляmega_sonka
да это печально
mega_sonka• 30 января 2018
Ответ дляМелочунь
да это печально
возможно, но работать он пошел, так что сработало