Повелительница лампочек• 31 января 2018

Волосы,осталась 1/4 часть...

Кошмар просто,может кто сталкивался,девчоночки,малому уже 3 ,5 года.Кормила до двух,как перестала,так и посыпались,делала всякие маски,меняла море шампуней и травы и масла,безтолку,уже голова светится.Постриглась, немного меньше,а может просто волосы уже не длинные по этому не замечаю их по квартире.Уже не знаю даже,витамины пила,я расстроена до слез,раньше это была моя гордость,а теперь (((
Floppy• 01 февраля 2018
читала очень хорошие отзывы о маске на основе сухой горчицы. но сама не пробовала. погуглите, если интересно, там сухая горчица и желток, по моему....она как для роста волос так и для увеличения количества (просто даже фотки видела в интеренете до и после, результат супер)
еще одно средство есть, я на себе испробовала, оно ускоряет рост волос в целом укрепляет их. рецепт такой:
касторовое масло -1 чайная ложка
миндальное масло -1 ч.л.
эфирные масла бергамота и апельсина - по 5 капель
корень алтеи (предварительно запарить кипятком, дать постоять 30 мин) -1 столовая ложка
витамин а - 1 ч.л.
витамин е - 1 ч.л.
сок лимона - 1 стол. ложка
все это смешать и подогреть на возяной бане - но не перегреть, чтоб желток не свернулся. когда масса станет однородной, нанести на корни, втереть, (желательно пока теплая) и оставить на голове на 30 минут. можно и на все волосы, если хватит. потом смыть.

Аноним Первый• 01 февраля 2018
У меня тоже 1/3 волос боюсь идти даже в салон стыдно
Залетная Я тут• 01 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
у моей бабушки диабет с 30 лет, сейчас ей 93 года, но сахар в норме, волосы густые..
так сахар же в норме...
Рассказница• 01 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я вот тоже сомневаюсь в нанесении таких жирных масел на корни волос
Кстати, у меня от ’лечения’ маслами всегда волосы сыпятся намного больше, чем без них
кроме того, читала, что масло создает пленку и поверхности кожи головы и не позволяет ей дышать
где-то таки правда, если учесть, сколько всего напихано в пусть даже аптечные масла
asjaua• 01 февраля 2018
Ответ дляРассказница
пусть голова дышит носом) а жировую пленку и без масел создают сальные железы
ZaRaZa• 01 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Попробуйте биотин попить
Я пью его где-то с октября. Изменений не заметила.
Бегущаяпо• 01 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Заказывали в интернете?
на айхербе
Виниловая пластинка• 01 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так сахар же в норме...
да, в норме потому что не ест сладкого, только на праздники может съесть кусочек торта или конфету.
Ленне-Рейма• 01 февраля 2018
Ответ дляРассказница
пробовала многое
но наиболее нравятся Alfaparf (бессульфатная серия) и TiGi
TiGi вообще меня удивил - волосы как будто плотнее становятся, и при мытье буквально пару волосинок, хотя стабильно в сливе собирала пучок
Tigi какая серия?

ФФФФристайла• 01 февраля 2018
Я не пожалела денег и купила дорогую. но лечебну косметику от фирмы Simone Trichology. Долго выбирала ее и врач советовал. Пользуюсь шампунем против выпадения и кондиционером. После месяца использования уже вижу результат, чему очень рада. Такое же купила сестре, которая недавно закончила кормить грудью, говорит, что уменьшилось выпадение.
Косметика дорогая, но я очень рада видеть меньше волос на расческе и блеск на волосах.
Раньше не верила в шампуни, теперь советую всем
Рассказница• 01 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Tigi какая серия?
ниже написала
Ленне-Рейма• 01 февраля 2018
Ответ дляРассказница
ниже написала
увидела
Аноним Первый• 01 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Масла отлично помагают только кончикам а если в корни то через 2 месяца будет п...па жирные корни на следующий день после мытья можно но не более 2х раз в месяц
Колупалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
В наших семечках,превышение норм по кадмию ,переходит все разумные пределы.Любых.
Как же мы еще дышим с таким уровнем загрязнений атмосферы и пьем такую грязную воду - пора уже от воды и воздуха отказаться тоже.
Ник в тему!
lenchik92• 01 февраля 2018
Ответ дляgamman
Напишу о себе. В сентябре я попала в больницу с аллергией. И после курса лечения волосы начали сильно выпадать. Мне тогда казалось, что за неделю я треть волос лишилась. Когда мыла голову, то сеточка забивалась полностью, вода не могла пройти. Я пошла к трихологу. Она назначила уйму анализов, все показатели были в норме, кроме ферритина. Мой показатель был 36, норма 30, но для волос минимум 50 по словам врача. Прописала мне сорбифер дурулес для поднятия железа и аквадетрим (витамин Д). Также пользоваться шампунем виши против выпадения. Уже через пару недель волосы начали выпадать меньше. Сейчас при мытье волосинок 5 выпадает. Я читала блоги многих врачей на эту тему. И если у вас с гормонами порядок, то ферритин и витамин Д являются наиболее распространенными причинами выпадения волос. Мой трихолог мне еще прописывала ампулы испанские втирать, но стоимость упаковки 1400 грн, нужно минимум 3, также курс мезотерапии советовала, а это недешево. На тот момент я решила попробовать месяц принимать только витамины, и этого было достаточно. Никакие масла втирать и настойку перца она строго запретила, т.к. нельзя раздражать кожу голову во время волосопада. В тот момент я еще обратилась к американскому врачу-трихологу, он бесплатно консультирует. Начала сдавать анализы (хотя ферритин в его списке отсутствовал), отклонений никаких, он назначал мне новые. С одной стороны я понимала, что нужно искать причину, что врач не назначит ничего, пока ее не найдет, но когда сумма перевалила за 4000 грн за эти анализы, а волосы продолжали сыпаться, я все-таки решила обратиться к харьковскому трихологу, и результат точно есть.
Подскажите к кому обращались и каков результат, плиз.
Начальник Анонимов• 01 февраля 2018
железо сдавали? если все в норме попробуйте дарсонваль курсом и витамины
Тролю как могу• 01 февраля 2018
Моя история. Выпадали страшно. При высоком гемоглобине был железодефицитный, сдала ряд анализов сама, врач прописала препарат железка на месяц, после чего все восстановилось.
Бывшая блондинка• 01 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Через сколько появился результат?я боюсь что если через день мыть голову вообще лысой стану
Если после мытья головы много волос выпадает - 100% не подходит шампунь! ОЧЕНЬ важно подобрать правильный шампунь под ТИП КОЖИ головы, а не под тип волос, именно КОЖы ГОЛОВЫ!!!
Ростки жимолости• 01 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да?а может...у меня мама как раз два года назад умерла,я и не знала,что на нервах может
еще как на нервной почве. я при разводе очень перенервничала, тоже лезли очень волосы... сейчас правда немного отросли, мою недорогим шампунем с лопухом.
а вообще лучше к врачу какому-то обратится

gamman• 01 февраля 2018
Ответ дляlenchik92
Добрый день. В Харькове трихолог Улис Виктория Борисовна, принимает в КВД на Чернышевского. Прием первый стоит 300 грн кажется, второй 100. Позвоните в регистратуру КВД, они Вам ее мобильный скажут. Она молоденькая, но мне очень понравилось, что она ничего не назначала, пока я не сдам все анализы. Не настаивала на мезотерапии в первый месяц, пока я принимала лекарства. А потом в этой мезотерапии и необходимости не было. На первом сеансе проводила компьютерную диагностику волос и кожи головы. Результатом я довольна на все 100. У меня и до выпадения волосы не очень густые были, и выпадение было, только в норме. А после лечения (всего-то витамин д и железо) так вообще можно сказать, что не выпадают. Ну волосинок 20 в день))
Бывшая блондинка• 01 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
послушаю...у меня еще зуд с перхотью
шампунь не подходит, меняйте, ищите свое.
У вас наверное чувствительная кожа головы, попробуйте подобрать под этот тип кожи головы
Бывшая блондинка• 01 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Девушки, не для всех масла панацея! Я перечитала и перепробовала очень много народных средств, в том числе разнообразные масла, чего только не было у меня на голове... собираю инфу уже больше 10 лет. При использовании масел заметила, что результат только хуже - вияснилось, что есть тип кожи головы, которому масла противопоказаны, так как забивают луковички, наполняют ее не кислородом, а маслом, которое вытягивает/выталкивает волосок наружу, от этого еще больше провоцирует выпадение... Поэтому если видите что результата месяц нет, а через два еще хуже - остановитесь, вам это не подходит. Заметила если что-то в будущем дает результат, то эффект заметен сразу даже после нескольких раз использований
Тоска в носках• 01 февраля 2018
Я спаслась вит. Ундевит, и раз в неделю, касторка в виде маски на волосы.
Yana Abbasi• 01 февраля 2018
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 01 февраля 2018
почитаю
AlinaKharkov• 01 февраля 2018
меньше мазать голову ерундой. Проблема внутри - пейте витамины.
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2018
Я користувалася тоніком проти випадіння волосся від Weleda. Результат є, перестало випадати і появилося багато нових волосків.
АЛИНА-АЛИНА• 01 февраля 2018
мне помогли витамины Медобиотин, есть аналог но он не помогает.
АЛИНА-АЛИНА• 01 февраля 2018
ПОКАЗАНИЯ И ДОЗИРОВКА:
Препарат Медобиотин применяется в составе комплексной терапии, а также для профилактики состояний, вызванных недостатком биотина. Так, Медобиотин используется при заболеваниях ногтей (расслоение, ломкость, нарушение структуры или роста ногтей), заболеваниях волос (секущиеся или ломкие волосы, истончение, выпадение волос (алопеция), повышенная жирность или чрезмерная сухость волос, преждевременная седина). Также Медобиотин применяется при заболеваниях кожи (жирная себорея, дерматит, сухость и шелушение кожи), расстройствах пищеварительного тракта, ухудшении психоэмоционального состояния (повышенная раздражительность, апатия, утомляемость, мышечная слабость, сонливость).
Ленне-Рейма• 01 февраля 2018
Ответ дляYana Abbasi
Удалено администрацией...
И где же его взять, если из Азии и Эмиратов только вернулись и в ближайшее время не собираемся?)