черная мамба• 01 февраля 2018
Посоветуйте препараты с магнием для беременных
Магне. В6 из аптеки не воспринимает организм (тошнота, расстройство) А врач сказал пропить при тонусе по 6 табл в день
черная мамба
• 01 февраля 2018
Или может лучше взять комплекс витаминов - там же есть и магний, и В витамины ?
пьЯНА• 01 февраля 2018
так почему не назначит другие если от магне В6 тошнота,никто не может вам тут назначать что принимать...я бы не рискнула
Блинчик Мой• 01 февраля 2018
В витаминных комплексах магния обычно мало. Тонус - страшилка наших врачей. Не принимает организм, не пейте. Или на Айхерб есть варианты получше наших аптечных.
черная мамба
• 01 февраля 2018
Ответ дляпьЯНА
Так хочу узнать у других, чтобы потом спросить у врача В аптеках только более дешевые аналоги магне В6