Завтра не пью• 02 февраля 2018
Кто открывал собственное дело через центр занятости?
Кто открывал собственное дело через центр занятости? Какие подводные камни и плюсы в этом есть? Поделитесь опытом пожалуйста
Просто Мария• 02 февраля 2018
Какие подводные камни? Пишите бизнес план, получаете выплаты за 6 месяцев и вперёд
Завтра не пью
• 02 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Било несколько лет назад СПД, что интерисует?
Какая процедура? И стоит ли вообще с ними связываться?
Завтра не пью
• 02 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
За 6 месяцев выплаты мин.зарплаты или прожиточный минимум? Нужны ли им потом какие-то отчеты?
МошеЙница• 02 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Об этом Вам подробно расскажут в ЦЗ. Но если Вы захотите через два месяца закрыться, то деньги придется вернуть государству
Завтра не пью
• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
да я это знаю, минимум 6 месяцев нужно быть открытым
Оч@ров@Шк@• 02 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Н0икакие деньги не нужно возвращать и нет ограничений по срокам деятельности.
Для начала узнайте или делают виплати, в прошлом году небилр финансирования и соотвествено не проводилось спд обучения...
Сообщаете вашему инспектору чтотхотите стать спд, направляют нп курси которие проходят около трех недель и по результату нужно написать бизнес-план и защитить его, перед защитой нужно зарегистрировать спд и оплатить налоги. После защити производится виплата: общая плановая сумма виплати по безработице и минус виплат ежемясячних получених сумм... что еще интерисует?
belle.studio• 02 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Скажите чуть точнее по сумме выплаты) Это сколько?
Повелительница лампочек• 02 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подскажите, обучение целый день? Или пару часов в день?
У меня просто младенец.
Но я бы тоже хотела открыть свое дело. Деньги лишними бы не были.
У меня просто младенец.
Оч@ров@Шк@• 02 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Више написано общая сумма помощи за минусоммуже виплачених, у каждого своя сумма согласно прошлих доходов и уплате налога...
Оч@ров@Шк@• 02 февраля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня просто младенец.
Полдня, вопрос какая сумма вам к расчету виплата или логично вас отправлять и самий главний вопрос или работает єта программа, в прошлом году не било финансирования...
И даже при єтих положительних ответах не значит что сразу набирают на курси, нужно простоять на учете не меньше двух месяцев и если не будет вакансий подходящих профпригодносто то только тогда...