ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2018

Ребёнок 3 года: вырвала и голова болит,температуры нет, к доктору некуда(

Нормально гуляла,не падала, поела домашнюю еду— не тяжелую, яблоки кушала, уснула—Папа переносил на другую кровать а она вырвала,уснула и сново тошнило. Говорит болит голова, вялая, на руках лежит. К доктору сейчас некуда просто обратиться, что это может быть, травиться вроде нечем(((
Мастер Класс• 03 февраля 2018
в больницу езжайте,а не на Советчице задавайте вопросы.
где ж таких мамаш,как вы воспитывают?
Артура Пирожкова• 03 февраля 2018
Ацетон померить
Почемучечка• 03 февраля 2018
В смісле к доктору нет?
Трынди-брынди• 03 февраля 2018
Ацетон померить.темп мерить постоянно !можно и скорую .все что угодно!отравление,ацетон ,вирус !грипп сейчас гуляет.сейчас нет темп,а через пол часа может быть уже
жижифреймут• 03 февраля 2018
Что значит «к доктору некуда»? Назовите населенный пункт без медобслуживания.
Если к доктору «не хочется», сейчас подтянутся советчицы «отпаивать сладкими компотиками»,как здесь однажды уже читала...
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 февраля 2018
На даче —нет тут докторов((( буду вызывать родных чтобы забрали
Любительница• 03 февраля 2018
Сделайте МРТ и ЭЭГ головы, на всякий случай, не хочу вас пугать.
Артура Пирожкова• 03 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Как_б_не_так• 03 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Следите за температурой, частое дробное питье, нифуроксазид.
Папобус• 03 февраля 2018
Да, и я за МРТ головы.
Как_б_не_так• 03 февраля 2018
Ответ дляПапобус
Да, и я за МРТ головы.
Вы всегда при тошноте МРТ делаете?
азу• 03 февраля 2018
Дайте ребёнку смекту, голод и частое питье
Стрекозей• 03 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
При каких обстоятельствах назначают такие обследования?И какой врач?
Аноним_Русалка• 03 февраля 2018
Сыпи на теле нет?
Стрекозей• 03 февраля 2018
Ответ дляПапобус
Да, и я за МРТ головы.
Почему? Если это может быть ребенок переел, Когда поешь ложиться спать нельзя, Либо Когда папа переносил ребенка мог не удобно взять, а еда еще не понравилась... Какое МРТ???
Стрекозей• 03 февраля 2018
***переварилась
Плюшевая дыба• 03 февраля 2018
А моего сына всегда признаком ацетона была головная боль., а потом уже вялость. И при сильном рвота.
Вытворунка• 03 февраля 2018
а может и внутричерепное давление
Соседушка• 03 февраля 2018
ацетон,температура.
Любительница• 03 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы всегда при тошноте МРТ делаете?
Вообще не делаю. А советую с недавнего времени, после того как у сотрудницы ребёнка опухоль 5 см обнаружили, всего лишь голова иногда болела, один раз вырвала, через 2 месяца ещё раз и вот такое результат оказался. Оказывается это симптом, опухоль именно растёт, когда голова болит ну и рвота без температуры. Я написала, что на всякий случай.
Любительница• 03 февраля 2018
Но там ребёнку 11 лет.
Как_б_не_так• 03 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Ну так у нее симптомы были на протяжении какого-то времени.
Папобус• 03 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
у таких маленьких голова не должна болеть. Нужно наблюдать