Викоооо• 03 февраля 2018

Девчонки из Киева.Подскажите пожалуйста место где можно сделать маникюр.педикюр

маникюр.педикюр и окрашивание бровей в одном месте.Желательно правый берег..но можно и левый.если хорошие мастера тами. А то надоело ездить по всему городу на эти процедуры(((ПОЖАЛУЙСТА
Malina-ya• 03 февраля 2018
Приходите ко мне. Троещина.
Kseniia-15• 03 февраля 2018
Мне нравится место на Подоле , «Хлопай Ресницами» . Они там все делают, и маникюр и педикюр , наращивание ресниц , и покраска бровей . Цены очень демократичные и качественно . Но к ним заранее записоваться нужно . Бывает очередь на месяц вперёд .
Погуглите , в фейсбуке точно группа есть .
старт• 03 февраля 2018
студия красоты и вдохновения Konchinska.
DariyaSt• 05 февраля 2018
Вот буквально 2 недели назад нашла классного мастера
https://krasivey.com.ua/master/Yana-Enaleeva