Физрукая• 03 февраля 2018

Девочки что это у меня такое ..??

МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2018
Это вам к хирургу и срочно

Aleksakievua• 03 февраля 2018
В хирургию
lady82• 03 февраля 2018
Блин........и с таким сюда?))))к врачу милочка.
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2018
Срочно к хирурга!
Вросший ноготь((
Ошеламиссимо• 03 февраля 2018
Инфекция. Резать и чистить
Taliya• 03 февраля 2018
Как вы терпите?
Это же очень больно! И не за одну неделю. К хирургу!
МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2018
Автор серьезно едьте в любой травмпункт , пусть почистят , может быть заражение крови

ПочтальЁнша• 03 февраля 2018
Очень серьезно и опасно! Бегом на любой травмпункт доступный рядом!!
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2018
Пипец!!! Это что шутка неудачная?
Или Вы не в своём уме, оно же не сегодня появилось?
БезникаЯ• 03 февраля 2018
это кусочек лука жареного Вам на палец упал!А Вы сами не понимаете,что это?
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2018
Околоногтевой панариций
В каждой бочке...• 03 февраля 2018
А почему Вы не удаляете такие длинные волосины на пальце? Ужас как неухоженно выглядит.
ПуГоФФка• 03 февраля 2018
Жесть, это вросший ноготь. Нужно к хирургу, и поскорее. Там гной может быть аж до кости, если будете еще дольше ждать, сгниет кость пальца.
Ну как так, вы же не день и не неделю видели, что с ногтем все хуже и хуже, почему до сих пор не пошли к врачу? Или вы ноги не мыли уже пару месяцев?
Булькаю• 03 февраля 2018
Вросший ноготь , грибок и волосы.
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Может то не волосы, а от пластыря так? Я, если честно, увидев рану, даже не заметила сразу. После Вашего комента пересмотрела.
Куратор дебошей• 04 февраля 2018
Вросший ноготь, уже живое мясо появилось. Вам к хорошему подологу надо
Та никада в жизни• 04 февраля 2018
Почему то брезгую чужими ногами. Это панариция