Физрукая• 03 февраля 2018
Девочки что это у меня такое ..??
МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2018
Автор серьезно едьте в любой травмпункт , пусть почистят , может быть заражение крови
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2018
Пипец!!! Это что шутка неудачная?
Или Вы не в своём уме, оно же не сегодня появилось?

БезникаЯ• 03 февраля 2018
это кусочек лука жареного Вам на палец упал!А Вы сами не понимаете,что это?
В каждой бочке...• 03 февраля 2018
А почему Вы не удаляете такие длинные волосины на пальце? Ужас как неухоженно выглядит.
ПуГоФФка• 03 февраля 2018
Жесть, это вросший ноготь. Нужно к хирургу, и поскорее. Там гной может быть аж до кости, если будете еще дольше ждать, сгниет кость пальца.
Ну как так, вы же не день и не неделю видели, что с ногтем все хуже и хуже, почему до сих пор не пошли к врачу? Или вы ноги не мыли уже пару месяцев?
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Может то не волосы, а от пластыря так? Я, если честно, увидев рану, даже не заметила сразу. После Вашего комента пересмотрела.
Куратор дебошей• 04 февраля 2018
Вросший ноготь, уже живое мясо появилось. Вам к хорошему подологу надо