Раздражевская• 04 февраля 2018

Ностальгия. Любимые ароматы 90-х

Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
VirinS• 05 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Ох, я в 90-е обожала Лулу Кашарель и Бизанс Роша, Версаче, особенно, мужские))) А в конце 90-х не могла надышаться ’утопленницей’) Там все красиво: и флакон, и упаковка, и аромат)
это жан поль Готье ? Помню подарила моей подружке сестра , мы с девчонками просто обалдели , нам показались эти духи божественные ибо кроме дезиков ничего тольком не видели ) они очень насыщенные , потом ей надоели и мы с ней обменялись на Лолиту лемптку , та ещё бомба)
ARAIL• 05 февраля 2018
Ответ длядевочка юля
Девочки, а почему никто не вспомнил Зеленый чай от Элизабет арден? недавно наткнулась на него в магазине, я думала его уже и не выпускают, понюхала.....вот это воспоминания нахлынули
Мне Зеленый чай Арден и Органза Живанши казались пресными. Как-то не прижились. Хотя Белый лен Лаудер мне очень нравился.
Малая Налегке• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
У меня почему то такой не было!! Ккк я мимо неё прошла. Мой именной парфюм))
Джулия тогда была наравне с Интимом!) Интим полегче, а Джулия слаще и со шлейфом) Я и сейчас в некоторых ароматах слышу нотки Джулии!)
А вот недавно• 05 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Дезодорант Клео, по-моему Турция, розовая крышечка и духи Магнолия. Мама любила Кредо и Кристиан Диор с запахом ландыша, название не помню
Диориссимо от Диор с запахом ландыша... Наверное, он
ARAIL• 05 февраля 2018
Ответ дляVirinS
Он самый) Роскошные духи, я других не представляла просто. Лолита Лемпика как-то проще по сравнению с Готье, насыщенная, стойкая, но простоватая.
VirinS• 05 февраля 2018
В школе я любила дезики фа, потом пергалес) как появились денежки купила себе Марину де бурбон и давидоф , вот даже нашла фотку флакона. Но это наверное 2000 г
Элеонора-Норочка• 05 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Клима был. Не знаю, выпускают ли его сейчас. Держался на одежде после нескольких стирок
У моей бабушки сохранился флакончик красной москвы с тех времен. Отетооо аромат. Как понюхаешь так в носу аромат 3 дня держится.
А вот недавно• 05 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
А у меня были тру вумен-свежий запах, немного огурцом. Потом живанши-не помню, какназывались, тоже нравились всем. А у мамы Испахан духи были, арабские. Такая черная с синим и золотом коробочка. Мамина подруга сказала, что то духи для усопших
вот это да ( про испахан)! Мне их первый жених подарил на 16летие)))
Пьера Безухова• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Венеция это легенда! А они сейчас есть? Сейчас все не такое))
если Вы про Venezia Laura Biagiotti, у поляков есть его близка версия.
Bi-Es Play With Love
это совсем недорого, можно поиграться)))
Блондинка крашена• 05 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
І я би прикупила білий fa.
я знаходила його років три тому, ващє не то стало :(
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляVirinS
А я вчера полвечера мучилась, никак не могла вспомнить название. Точно, Перголез.
VirinS• 05 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Лолита была моим первым дорогим парфюмом , купленным в броке) для меня неискушённой они были прекрасны . Потом ооочень надоели , они такие ядреные , и мы с подружкой обменялись . Подружка тоже еле их прикончила, очень надоели . И вот пару лет назад она мне рассказывает , что у них появилась новая начальница на работе , которая обливаеться этой Лолитой )))) ещё и в их кабинете сидит )))
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляLotos_L
Они не так давно меняли запах и в геле, и в мыле. Обратила внимание именно на белый, потому что соседка его любит и я часто ей дарила.
Блондинка крашена• 05 февраля 2018
Интим і білий Фа - хіти були ))
Ще у мами тягала іноді Опіум, маслянистий ролік,
Ще пам’ятаю серію дезодорантів-спрей Еротікс з різними запахами і відповідно кольорами, бірюзовий і рожевий були такі що я сама від себе балділа )) Купувала їх на Подолі на Житньому ринку, більш ніде таких не бачила.
ARAIL• 05 февраля 2018
Ответ дляVirinS
))))

Ой, ой, ее можно только в гомеопатических дозах )))
Чумачечая_• 05 февраля 2018
Духи легенда, мне тогда еще будущий муж подарил, запах супер, я так плакала, когда мой старший брат побрился и весь флакончик на себя выбрызгал, видите ли у него одеколон закончился( гелей после бритья тогда не было еще)
Стоили 9 руб.
Мексиканочка• 05 февраля 2018
А я до сих пор обожаю Черутти 1881, и сейчас ими пользуюсь ))) ещё очень нравятся Ив Сен Лоран Пузырьки шампанского )) ещё помню у мамы были Испахан духи, втихаря их всегда таскала )))
Я тут Живу• 05 февраля 2018
Ответ дляViktoryss
Секси герлз. купила бы сейчас, если бы выпускали
На make up поищите,вроде видела
Я тут Живу• 05 февраля 2018
А у меня самый любимый с 16 лет red pearl от Paris Bleu,нигде у нас не могу найти
Без комплексов• 05 февраля 2018
А еще была Легенда. Но это конец 80-х
Не будь КакСвета• 05 февраля 2018
а мне мой парень подарил туал. воду МерсЕдес, если мне не изменяет память. Очень приятный аромат
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2018
обожала POISON TENDRE BY CHRISTIAN DIOR
Куратор дебошей• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Их ещё продают))
Ну да) фото свежее)
Конфиденциальность• 05 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
о, это мои любимые. Причем туалетная вода нравилась даже больше, чем духи, там запах был мягче, и ландыш сильнее слышен был
Дело было давно• 05 февраля 2018
такие были у меня, очень любила, черутти 1881, айсберг твайс, анаис анаис очень классные, ред джинс, Moschino Cheap and Chic, недорогие катерина, но приятные.
Маминых духов не помню, но запахи были оооочень классные.
frolik• 05 февраля 2018
Ответ дляtosha1982
Много всего было и дезики и духи. Больше всех любила эти, мне их подарила тетя. Шикарный легкий аромат, мне кажется и сейчас актуален будет.
Мне он так нравился, но у меня его никогда не было.
Совбез• 05 февраля 2018
Turbulence
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2018
Духи или туалетная вода ’Быть может’ с выраженным ароматом ландыша, может кто-то знает что-то подобное сейчас?
Мама Карло• 05 февраля 2018
а еще были такие фруктовые дезодоранты в ейвоне - персик очень нравился) вот фото не могу найти,гугл молчит((
Iren_Wonderful• 05 февраля 2018
Трезор. До сих пор люблю. Пару раз выпускали современные версии, сейчас использую Трезор ин Лав.