Гага Газу• 14 февраля 2018

Третий ребенок

Девочки, хочу чужое мнение со стороны. Только прошу без грубостей. Мне 30, мужу 34. Два сына 9 лет и 3.5 года. Старший особеный, неходячий. Живем в обл. центре в квартире с моими родителями, свое жилье будет в недалеком будущем. Доход на 4-х 13 тис. Живем в мире, любви, дружбе. Но у меня маниакальное желание с детства о дочке. Главная мечта просто. И младший постоянно подливает масло в огонь, ходит гладит и целует живот и просит доцю (не учила, честно:). Понимаю, что финансово будет сложно, но ему нужен родной человек в жизни, старший тяжелый, не общается. Так хочется, чтоб он рос не один, да и я очень люблю своих детей, хочу безумно третьего пока возраст позволяет, но рассчитывать приходится только на зарплату мужа
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2018
Я Вам от всей души желаю, чтобы Ваша мечта сбылась! У меня четверо, две девочки и два мальчика)))
Инста_Богиня• 14 февраля 2018
А если третий сын, то что тогда?
Царевна в уггах• 14 февраля 2018
Лучше с мужем советуйтесь
Пез Году Неделя• 14 февраля 2018
Очень сложно что- то советовать в Вашей ситуации...Сами должны решить.
Слепок стопы• 14 февраля 2018
Удалено администрацией...
Не гоню• 15 февраля 2018
Я Вас честно понимаю
Хоть у меня и ходячий , но с задержкой развития ребенок 4х лет
Потихоньку выруливаем
А у Вас старший немного говорит ? Понимает?
Снегурочко• 15 февраля 2018
у подруги три пацана,и вот--рискнули на четвертого

иииииииии

Софийка)))

один нюансик-всех рожала в Майями))все четверо граждане Америки

муж первое лицо-почти в Украине))

рожайте
Слепок стопы• 15 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
А если третий сын, то что тогда?
на четвертого пойдут..
автор Гага Газу • 15 февраля 2018
Спасибо! У вас классная компашка
Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2018
Автор,милая,тут столько змей и змеек,что сейчас Вам гадостей понаписывают и расстроят Вас.Жизнь одна,и нужно жить так,чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.Желаю Вам с семьей принять правильное решение))))Ну и дочурку желаю
Фенте Фря• 15 февраля 2018
Помогите мужу увеличить доход, смена профессии или повышение квалификации и обязательно рожайте доцю.
ХдеЯсь?• 15 февраля 2018
Извините. Что со старшим? Какие перспективы?это только Вам с мужем вместе решать. Я за ребенка)
mabelleamie• 15 февраля 2018
автор, вы для се6я, я вижу, уже все решили
Но в идеале еще спросить и мужа, ведь это ему потом кормить ораву придется. А когда нет денег - нет любви, мир и дружба - сюда же.
Фенте Фря• 15 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Любовь и хорошее воспитание, а Вы на это способны?
Тумба-юмба• 15 февраля 2018
хотите- рожайте!
Не гоню• 15 февраля 2018
И как Вы вообще с таким позитивом решаетемь на детей ещё . Поделитесь секретом
Я со своей не решусь уже наверное и на второго , не то что третьего . Хоть случай сравнительно не тяжелый у меня , я смотрю
Пацаааааааан• 15 февраля 2018
А если 3й будет как первый?
А за что вы их нормально одевать будете?
А учеба, вузы, потяните?
А норманый отдых? Или у бабушки в селе
А жильем вы кого то обеспечите?
oksanakirill• 15 февраля 2018
Нет. У вас сейчас с двумя детьми своего жилья нет, а надо ж еще и детям что-то дать. Образование, жилье. Можно и не давать, конечно, но зачем тогда рожать детей.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 февраля 2018
даже не представляю как можно жить на такие деньги вчетвером с больным ребёнком
а про родную душу вообще смешно, таких душ тысячи врагами живут
вы врятли дадите каждому по квартире как минимум
автор Гага Газу • 15 февраля 2018
Разговаривает, но он очень на своей волне. Понимает выборочно
Не гоню• 15 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А если 3й будет как первый?
А учеба, вузы, потяните?
А норманый отдых? Или у бабушки в селе
А жильем вы кого то обеспечите?
Понимаете , в семье , где есть особый реб ценности немного другие , а не Ваше нормально !
Главное здоровье !
oksanakirill• 15 февраля 2018
А вообще, есть хорошая мерка: у женщины может быть столько детей, сколько она сможет прокормить сама, без мужа.
Фенте Фря• 15 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А если 3й будет как первый?
А учеба, вузы, потяните?
А норманый отдых? Или у бабушки в селе
А жильем вы кого то обеспечите?
А почему родители должны жильем обеспечить? Мне родители жильё не покупали, все сама... обучение в стране пока есть бесплатное.
Не гоню• 15 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Аутизм ставили ?
Фенте Фря• 15 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Лучше бы Вам родители уму разлому научили, а не квартиры давали, тогда бы родная душа у вас смеха не вызывала, а Вы отвращение
Слепок стопы• 15 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Цитата:
Любовь и хорошее воспитание, а Вы на это способны?[/cit

А, например, покушать, одеться, отправить на отдых или обучение. Или родить и ждать помощи от государста?

Когда мы перечисляем в благотворительные фонды и в детские дома, то ооочень жаль этих детей... Вот ей Богу, скоро мужу скажу прикрыть эту лавочку
Может головой пора думать, а не одним местом
автор Гага Газу • 15 февраля 2018
Вот на второго решалась 6 лет. С первым все 6 лет только бессконечных реабилитаций, а потом прям так захотелось здорового ребеночка, что, напрочь вычеркнув все дурные мысли из головы, решилась.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
я переживу
мои комменты можно обходить
Ленивица-красавица• 15 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А если 3й будет как первый?
А учеба, вузы, потяните?
А норманый отдых? Или у бабушки в селе
А жильем вы кого то обеспечите?
Ой начинается
Может для других, вы и одному ничего не дадите? И для кого-то вы нищеброд?
_ХАТШЕПСУТ_• 15 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Цитата: